ESTADO DO AMAPÁ
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA

Referente ao Projeto de Lei n.º 0005/02-GEA

LEI Nº 0660, DE 08 DE ABRIL DE 2002

Publicada no Diário Oficial do Estado n.º 2759, de 08.04.02

Autor: Poder Executivo

Extingue o Instituto de Pesquisa e Desenvolvimento em Administração Pública - IPESAP e dá outras providências.

A GOVERNADORA DO ESTADO DO AMAPÁ,

Faço saber que a Assembleia Legislativa decreta e eu sanciono a seguinte Lei:

Art. 1º. Fica extinto o Instituto de Pesquisa e Desenvolvimento em Administração Pública - IPESAP, criado através da Lei nº 0447, de 30 de junho de 1999, a partir de 31 de março de 2002.

Art. 2º. Os servidores do IPESAP atualmente a serviço do Estado do Amapá por força de Contrato de Gestão, que tenham sido admitidos após prévia aprovação em concurso público de provas ou de provas e títulos, constantes do Anexo I desta Lei, serão nomeados para os cargos efetivos da Administração Estadual, constantes do Anexo II desta Lei, com os mesmos vencimentos pagos aos servidores do Estado do Amapá, vedadas quaisquer perdas de remuneração.

Art. 3º. O regime jurídico dos servidores do IPESAP passará a ser o Regime Jurídico Único estatuído pela Lei nº 0066/93.

Art. 4º. Após a nomeação dos cargos efetivos constantes do Anexo II desta Lei, o Poder Executivo autorizará, dentro de 90 dias, a liberação do Fundo de Garantia Por Tempo de Serviço - FGTS.

Art. 5º. Todos os direitos originados da relação de emprego dos empregados do IPESAP, decorrentes do Contrato de Gestão com o Estado do Amapá, relativos ao tempo de contribuição, serão computados para efeito do regime próprio de previdência social do Estado do Amapá.

Art. 6º. As verbas decorrentes da extinção do Contrato de Gestão do IPESAP com o Estado do Amapá vencidas na data de sua extinção serão pagas no prazo máximo de 30 (trinta) dias pela comissão de liquidação do IPESAP.

Parágrafo único. As verbas decorrentes da relação laboral do Contrato de Gestão de que trata esta Lei, vincendas, serão pagas pelo Estado do Amapá a cada servidor na data do respectivo vencimento.

Art. 7º. O ativo e o passivo do IPESAP serão assumidos pelo Estado do Amapá, apurados em balanço patrimonial, no prazo de 30 (trinta) dias, por comissão de liquidação nomeada pelo Governador do Estado do Amapá, ressalvada a responsabilidade da Diretoria Executiva e Administrativa do IPESAP, nos casos de improbidade administrativa, na forma do § 5º, do artigo 37, da Constituição Federal.

Art. 8º. Esta Lei será regulamentada pelo Chefe do Poder Executivo, no prazo de 30 (trinta) dias.

Art. 9º. Esta Lei entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos retroativos a 31 de março de 2002.

Macapá - AP, 08 de abril de 2002.

MARIA DALVA DE SOUZA FIGUEIREDO

Governadora

 

ANEXO I

RELAÇÃO DE FUNCIONÁRIOS POR FUNÇÃO

CHAPA

NOME

FUNÇÃO

SITUAÇÃO

 DATA

 ADMISSÃO

02205

Alessandra Mendes Bentes

Advogado

A

18/10/2000

02473

Charles Raimundo Dias Lacerda

Advogado

A

17/5/2001

00720

Eduardo Rodrigues de Mendonca Freire

Advogado

A

18/4/2000

02208

Elizabete Santos de Oliveira

Advogado

U

30/10/2000

02498

Francisco Jorge Gemaque Coimbra

Advogado

U

21/5/2001

00854

Francoise Helena Rodrigues de Oliveira

Advogado

A

7/6/2000

00727

Marco Aurélio Miranda Nogueira

Advogado

U

18/4/2000

02403

Neusa Antônia de Moraes Batista

Advogado

A

3/1/2001

02085

Tarcila Maria Souza de Campos

Advogado

U

10/8/2000

00704

Vania Maria Rodrigues Alves

Advogado

A

18/4/2000

02738

 Liane Patrícia Rodrigues Brito

Agente de Administração

A

26/3/2002

01849

Adelane Danielle de Oliveira Souto

Agente de Administração

U

2/8/2000

02165

Adiel Vitoria Fagundes

Agente de Administração

A

10/10/2000

01427

Adilson Vilhena Neves

Agente de Administração

A

12/7/2000

01615

Adriana de Souza Barbosa

Agente de Administração

A

10/7/2000

01878

Adriana Ribeiro Freitas

Agente de Administração

A

10/8/2000

01764

Adriane Ribeiro Freitas

Agente de Administração

A

13/7/2000

01919

Ailson Ferreira Vaz

Agente de Administração

A

9/8/2000

02719

Alan Cristóvão de Souza Tavares

Agente de Administração

A

6/11/2001

01918

Alberto Souza da Costa

Agente de Administração

A

10/8/2000

01385

Alcione Satomi da Costa Nishi Carvalho

Agente de Administração

A

10/7/2000

01924

Alessandra da Silva Cruz

Agente de Administração

A

10/8/2000

01614

Alex de Paula Souza

Agente de Administração

A

11/7/2000

01612

Alex dos Santos Paiva

Agente de Administração

A

10/7/2000

01923

Aminadab de Souza Brito dos Santos

Agente de Administração

A

10/8/2000

01905

Ana Carmen Castro Baretta

Agente de Administração

A

7/8/2000

01613

Ana Celia Madeira Barros Alcoforado

Agente de Administração

U

11/7/2000

01350

Ana Claudia Sa da Cruz

Agente de Administração

A

11/7/2000

01795

Ana Lucia Goncalves de Carvalho

Agente de Administração

A

2/8/2000

01335

Ana Maria Palmerim Ramos

Agente de Administração

A

11/7/2000

01620

Ana Miriam de Souza Costa

Agente de Administração

A

10/7/2000

01438

Ana Regina de Amorim Fernandes

Agente de Administração

A

12/7/2000

01346

Ana Zilka Morais da Silva

Agente de Administração

A

5/7/2000

02677

Analecia Silva de Sousa

Agente de Administração

A

28/8/2001

01825

Anderson Cleyton Barros de Miranda

Agente de Administração

A

9/8/2000

01765

André Kohler da Cunha Souza

Agente de Administração

A

12/7/2000

01925

Andreia Silva dos Santos

Agente de Administração

A

11/8/2000

02460

Andresson Oliveira de Almeida

Agente de Administração

A

15/5/2001

02668

Antônio Valmir Lima Ramalho

Agente de Administração

A

28/8/2001

02465

Arilson de Oliveira Teixeira

Agente de Administração

A

18/5/2001

01863

Arlene Figueira Baia Fonseca

Agente de Administração

A

9/8/2000

01867

Armando Gomes Dias de Matos

Agente de Administração

A

10/8/2000

02464

Armando Neves Tavares

Agente de Administração

A

21/5/2001

02217

Armindo dos Santos Lobato Neto

Agente de Administração

A

16/10/2000

02470

Carlos André Souza Cruz

Agente de Administração

A

18/5/2001

02649

Carlos Augusto Viana Marques

Agente de Administração

A

28/8/2001

02471

Carlucia Rocha de Magalhaes Leite

Agente de Administração

A

21/5/2001

02472

Carmen Silvia Barros do Nascimento

Agente de Administração

E

21/5/2001

01334

Cassandra Pereira de Oliveira

Agente de Administração

A

11/7/2000

01883

Cátia Correa de Melo

Agente de Administração

A

9/8/2000

01380

Cesar da Costa Santos

Agente de Administração

A

10/7/2000

01934

Cesar Santos da Costa

Agente de Administração

A

10/8/2000

02741

Cibele de Lemos Guimaraes Barbosa

Agente de Administração

A

19/9/2000

02225

Claudia Cilene Soares Dias

Agente de Administração

A

16/10/2000

02474

Claudia da Silva Trindade

Agente de Administração

A

16/5/2001

01870

Claudio Jose Modesto Pinto

Agente de Administração

A

10/8/2000

01757

Clodoaldo Batista Neri Junior

Agente de Administração

A

13/7/2000

01791

Conceição Maria Berredo Reis de Sousa

Agente de Administração

A

2/8/2000

01936

Cristiane do Rosário Figueiredo

Agente de Administração

A

10/8/2000

02685

Cristina Coelho Monteiro

Agente de Administração

A

24/9/2001

01951

Dawis Barbosa Brito

Agente de Administração

A

10/8/2000

01758

Delson Pontes Barbosa

Agente de Administração

A

13/7/2000

01947

Deniz Chaves Almeida

Agente de Administração

A

9/8/2000

02645

Dianeth Flexa dos Santos

Agente de Administração

A

28/8/2001

01868

Dione Figueiredo de Souza

Agente de Administração

A

10/8/2000

02482

Dociel Coelho da Silva

Agente de Administração

A

18/5/2001

01945

Doriane Nunes dos Santos

Agente de Administração

A

9/8/2000

02270

Edernei Almeida Loureiro

Agente de Administração

A

16/10/2000

01759

Ederwando Almeida de Souza

Agente de Administração

A

11/7/2000

02485

Edgleuma da Silva Braga

Agente de Administração

A

18/5/2001

01823

Ediana Santa Ana dos Santos

Agente de Administração

A

9/8/2000

01619

Ediany Ribeiro Braga

Agente de Administração

A

11/7/2000

02134

Edielson Araújo da Cunha

Agente de Administração

A

9/10/2000

01611

Edinelson Reily Negreiros de Souza

Agente de Administração

A

10/7/2000

01941

Edizangela Monteiro Maciel

Agente de Administração

A

9/8/2000

01426

Edna Cristina dos Santos Pereira

Agente de Administração

A

13/7/2000

02648

Edna dos Santos Serrão

Agente de Administração

A

28/8/2001

01960

Ednei de Lima Ferreira

Agente de Administração

A

10/8/2000

02641

Edvaldo Costa e Silva

Agente de Administração

A

29/8/2001

01896

Elany do Socorro Pereira da Silva

Agente de Administração

A

8/8/2000

02647

Elber Silva Correa

Agente de Administração

A

28/8/2001

01873

Elias de Matos Ricardino

Agente de Administração

A

9/8/2000

01910

Elias Ferreira dos Santos Junior

Agente de Administração

A

9/8/2000

02279

Elijane Gemaque Rezende

Agente de Administração

A

16/10/2000

01944

Elizangela Ribeiro Fiel

Agente de Administração

A

10/8/2000

02710

Elson Souza Pantoja

Agente de Administração

A

6/11/2001

02136

Elton Monteiro de Souza

Agente de Administração

A

9/10/2000

02711

Emerson Augusto da Silva Lima

Agente de Administração

A

6/11/2001

02495

Erika Vaz Borges

Agente de Administração

A

21/5/2001

02644

Etelvino Guerra da Silva Filho

Agente de Administração

A

28/8/2001

02722

Etria Samara Pontes dos Santos

Agente de Administração

A

26/10/2001

01627

Everthon Pericles Borges de Sousa

Agente de Administração

A

11/7/2000

01879

Fabio de Souza da Silva

Agente de Administração

A

10/8/2000

01628

Fabio do Socorro Dias Brito

Agente de Administração

A

11/7/2000

01994

Fabio dos Santos Lima

Agente de Administração

A

10/8/2000

02696

Fabiola Barbosa Silva

Agente de Administração

A

7/11/2001

01629

Fernando Cabral Correia

Agente de Administração

A

11/7/2000

01760

Fernando Castro Amoras

Agente de Administração

A

12/7/2000

02497

Fernando Mesquita dos Santos

Agente de Administração

A

17/5/2001

01897

Francisco Edson Noronha

Agente de Administração

A

9/8/2000

01379

Francisco Geovanni Lima de Mendonça

Agente de Administração

A

29/6/2000

02266

Francisco Teixeira Filho

Agente de Administração

A

16/10/2000

02267

Francivana dos Santos Silva

Agente de Administração

A

16/10/2000

01741

Gabriel Baia de Sousa

Agente de Administração

A

14/7/2000

02684

Gefferson Brito Moreira

Agente de Administração

A

10/9/2001

02499

Geovani Martins Sales

Agente de Administração

A

21/5/2001

01969

Glauber Amanajás da Silva

Agente de Administração

A

9/8/2000

02178

Greicy Socorro Aguiar Lobato

Agente de Administração

A

10/10/2000

02669

Helena Ferreira dos Santos

Agente de Administração

A

28/8/2001

01336

Helísia Costa Góes

Agente de Administração

A

10/7/2000

02756

Henderson Kleber Pires Maia

Agente de Administração

A

21/3/2002

01617

Hualason Jose Soares Machado

Agente de Administração

A

11/7/2000

02502

Iranir de Andrade Barleta

Agente de Administração

A

21/5/2001

01876

Isaias da Silva e Silva

Agente de Administração

A

9/8/2000

02723

Israel Farias de Brito

Agente de Administração

A

19/10/2001

02505

Jader Ulisses Santos da Costa

Agente de Administração

A

18/5/2001

02248

Jane da Cruz Prado

Agente de Administração

A

17/10/2000

01975

Janny Pereira da Silva

Agente de Administração

A

10/8/2000

02507

Jean Everson Coelho da Silva

Agente de Administração

A

21/5/2001

02629

Jean Franco Rodrigues dos Santos

Agente de Administração

A

20/6/2001

01742

Jeane Marta Coelho da Silva

Agente de Administração

A

13/7/2000

02728

Jefferson dos Santos Araujo

Agente de Administração

A

17/10/2001

02683

Jefferson Ferreira Mesquita

Agente de Administração

A

10/9/2001

01331

Jeronimo dos Santos Gomes

Agente de Administração

A

11/7/2000

01978

Joacymara Miryan do Carmo Nascimento

Agente de Administração

A

10/8/2000

02743

Joao Narciso Raiol Albuquerque

Agente de Administração

A

13/3/2002

02285

Jobenson Silva Ferreira

Agente de Administração

A

16/10/2000

02511

Joberson Carlos de Souza

Agente de Administração

A

21/5/2001

02642

Jocilene Franca Sales Picanço

Agente de Administração

A

29/8/2001

02064

Jonas Alexandre Araujo de Sousa

Agente de Administração

A

16/8/2000

01762

Jorielson Brito Nascimento

Agente de Administração

A

12/7/2000

01333

Jorivana Brito Nascimento

Agente de Administração

E

10/7/2000

01871

Jose Assis de Azevedo

Agente de Administração

A

10/8/2000

02050

Jose Evaldo Batista Imbiriba

Agente de Administração

A

21/8/2000

01633

Jose Nilson Teixeira da Silva

Agente de Administração

A

11/7/2000

02672

Josiane Andrade da Silva

Agente de Administração

A

28/8/2001

01983

Josileide Lilian Melo Baptistão

Agente de Administração

A

10/8/2000

01984

Josilene Aline Soares Ferreira

Agente de Administração

A

9/8/2000

02193

Josilene Rodrigues Andrade

Agente de Administração

F

11/10/2000

01980

Josué de Souza Gomes

Agente de Administração

A

10/8/2000

02192

Joycelene de Lima Montenegro

Agente de Administração

A

3/10/2000

01634

Júlio Cesar Paes Jacome de Araujo

Agente de Administração

A

11/7/2000

01330

Juscimar Tavares Victor

Agente de Administração

A

11/7/2000

01754

Laodicéia Aragão Ferreira

Agente de Administração

A

12/7/2000

02297

Lauro Augusto Álvaro Sobrinho

Agente de Administração

A

16/10/2000

01550

Lauro Cordeiro de Souza Neto

Agente de Administração

A

13/7/2000

02029

Leciane de Souza Maia

Agente de Administração

A

9/8/2000

02299

Leila Adriana Coimbra dos Santos

Agente de Administração

A

16/10/2000

02662

Leilian Ribeiro Rodrigues

Agente de Administração

A

29/8/2001

01358

Lilia Nubia Silva dos Santos

Agente de Administração

A

11/7/2000

02584

Lisangela Regina Oliveira Guimaraes

Agente de Administração

A

18/5/2001

01747

Luciana de Albuquerque Queiroz

Agente de Administração

A

12/7/2000

02671

Luis Cristiano Quintela do Carmo

Agente de Administração

A

3/9/2001

02305

Luiz Antônio da Silva Barreto

Agente de Administração

A

16/10/2000

02704

Luiz Augusto de Souza Rocha

Agente de Administração

A

6/11/2001

02087

Madson Assis de Araujo

Agente de Administração

A

11/8/2000

01887

Mahyson Teles Vilhena

Agente de Administração

A

10/8/2000

02098

Manoel Wilson de Freitas Gama

Agente de Administração

A

10/8/2000

02639

Manuel Tome de Sousa Araujo

Agente de Administração

A

29/8/2001

02054

Mara Nubia de Melo Nunes

Agente de Administração

A

10/8/2000

02086

Marcelo Tadeu Uchoa Pinto

Agente de Administração

A

10/8/2000

02308

Marcio Belo de Sousa

Agente de Administração

A

20/10/2000

02084

Marcio Borges Matos

Agente de Administração

A

10/8/2000

02670

Marcos Antônio da Costa Bezerra

Agente de Administração

A

28/8/2001

02667

Marcos da Silva Vieira

Agente de Administração

A

29/8/2001

01357

Marcos Romulo Coelho Cardoso

Agente de Administração

A

11/7/2000

01885

Maria Cleidiani de Moraes Gomes

Agente de Administração

A

9/8/2000

01435

Maria Nilma Oliveira da Silva Furtado

Agente de Administração

A

13/7/2000

02643

Mario Jorge Rocha Lima

Agente de Administração

A

29/8/2001

01375

Marlon de Oliveira Rodrigues

Agente de Administração

A

11/7/2000

01749

Marlon Dias de Oliveira

Agente de Administração

A

11/7/2000

01886

Marlon Rodrigues da Costa

Agente de Administração

A

9/8/2000

02032

Marta Jordana Goncalves Alves

Agente de Administração

A

16/8/2000

02664

Marx Dean Ferreira Brito

Agente de Administração

A

29/8/2001

02727

Mery Cristiane Batista Pacheco de Sousa

Agente de Administração

A

17/10/2001

02577

Naira Neiva Medeiros de Almeida

Agente de Administração

A

22/5/2001

02559

Neirian Santos de Quadros

Agente de Administração

A

15/5/2001

02746

Ney Jose Braga da Silva

Agente de Administração

A

27/3/2002

01731

Nilson Souza da Cunha

Agente de Administração

A

12/7/2000

01875

Nivaldo Ribeiro dos Santos

Agente de Administração

A

10/8/2000

01869

Noêmia de Sousa Santos

Agente de Administração

A

10/8/2000

01865

Odileno Benedito Pinheiro Goncalves

Agente de Administração

A

9/8/2000

02666

Osvaldo Paula Mangas

Agente de Administração

A

29/8/2001

01337

Paulo Cezar Oliveira Lemos

Agente de Administração

A

10/7/2000

02014

Paulo Henrique de Oliveira Correa

Agente de Administração

A

10/8/2000

02010

Pedro Pereira Damasceno Neto

Agente de Administração

A

16/8/2000

02038

Rafael Jose Cherfen de Souza Boettger

Agente de Administração

A

30/8/2000

01881

Raimundo Oliveira Alcântara

Agente de Administração

A

10/8/2000

02665

Regiane Guedes Rodrigues

Agente de Administração

A

29/8/2001

02676

Regilene Nascimento Serrão

Agente de Administração

A

1/9/2001

02726

Regina Goreth de Moraes Caldas

Agente de Administração

A

18/10/2001

02336

Reginaldo Cardoso da Cruz

Agente de Administração

A

16/10/2000

02332

Renata Lopes Simões

Agente de Administração

A

16/10/2000

02194

Renato Santos Monteiro

Agente de Administração

A

9/10/2000

01733

Renilda Nascimento da Costa

Agente de Administração

A

12/7/2000

02020

Ricardo Batista Morais

Agente de Administração

A

10/8/2000

01648

Richardson Salomão de Araujo

Agente de Administração

A

10/7/2000

01866

Riete Matos Costa

Agente de Administração

A

9/8/2000

02018

Risomar Madureira Borges

Agente de Administração

A

10/8/2000

01888

Roberto Ferreira do Espirito Santo

Agente de Administração

A

10/8/2000

02646

Rodrigo Teixeira Baia

Agente de Administração

A

28/8/2001

01649

Rogerio Alves Rabelo

Agente de Administração

A

10/7/2000

02007

Rosana Rodrigues Bastos

Agente de Administração

A

10/8/2000

02005

Roselio Vaz Dias

Agente de Administração

A

14/8/2000

02001

Rosiany Reis dos Santos

Agente de Administração

A

10/8/2000

01999

Rosilene Furtado Damasceno

Agente de Administração

A

10/8/2000

02721

Sabrina Suelle da Silva Moraes

Agente de Administração

A

7/11/2001

02602

Sandra Maria Ayres de Azevedo

Agente de Administração

A

25/5/2001

02604

Sandra Suely Batista da Silva

Agente de Administração

A

18/5/2001

01384

Sandra Suely de Andrade Coutinho

Agente de Administração

A

10/7/2000

01895

Sandro Patrick Silva Almeida

Agente de Administração

A

9/8/2000

01874

Sebastiao Clessio Alfaia da Trindade

Agente de Administração

A

10/8/2000

02130

Sebastiao Rodrigues Lobato

Agente de Administração

A

3/10/2000

01877

Silvia Maria Ayres de Azevedo

Agente de Administração

A

10/8/2000

02039

Silvio Cesar Cardoso de Oliveira

Agente de Administração

A

11/8/2000

01425

Sonia Maria Costa Almeida

Agente de Administração

A

13/7/2000

02373

Tania Mara Castro Assunção

Agente de Administração

A

16/10/2000

02749

Tania Suzi R Maia Sacramento

Agente de Administração

A

26/3/2002

02082

Tatiana da Silveira Pinto

Agente de Administração

A

16/8/2000

01355

Tiany Mauren Lobato Negreiros

Agente de Administração

A

11/7/2000

02376

Valdeli Ribeiro dos Santos

Agente de Administração

A

16/10/2000

02377

Valdielson Lins Leal

Agente de Administração

A

16/10/2000

01605

Vanessa Kohler Pinto

Agente de Administração

A

6/7/2000

02075

Vanessa Monteiro Malcher

Agente de Administração

A

10/8/2000

02605

Wagner Sidney Palheta Marques

Agente de Administração

A

18/5/2001

01750

Walmick Amaral Mendonca

Agente de Administração

A

14/7/2000

01801

Etra Lucia Batista Azedo de Oliveira

Agente Comunicação Social

U

3/8/2000

01813

Joao Clésio de Souza da Silva

Agente Comunicação Social

A

3/8/2000

02513

Jorge Gomes Goncalves

Agente Comunicação Social

A

22/5/2001

02291

Josiana Godoy de Souza

Agente Comunicação Social

A

18/10/2000

01862

Melissa da Costa Nunes

Agente Comunicação Social

A

3/8/2000

02045

Roberto Coelho do Nascimento

Agente Comunicação Social

U

4/9/2000

02047

Tanha dos Santos Silva Melo

Agente Comunicação Social

U

29/8/2000

02203

Alcindo Jose Ribeiro Silva

Agente de Defesa Ambiental

A

19/10/2000

01470

Ana Claudia Machado de Souza

Agente de Defesa Ambiental

A

12/7/2000

01473

Anny Julie Gomes Neves

Agente de Defesa Ambiental

A

12/7/2000

01626

Cleomar Almeida da Silva

Agente de Defesa Ambiental

A

11/7/2000

01717

Emily Watanabe

Agente de Defesa Ambiental

A

17/7/2000

01744

Miguel Arcanjo Dantas Bomfim

Agente de Defesa Ambiental

A

11/7/2000

01751

Sirley Luzia de Figueiredo Silva

Agente de Defesa Ambiental

A

12/7/2000

01647

Tarabey Gomes Brito

Anal S A A Com Dados Teleproc

A

10/7/2000

00703

Marcio André Teixeira Brasil

Anal Sist A Tecnol Desen WEB

A

18/4/2000

02657

Celso Rafael Albuquerque dos Santos

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

4/9/2001

00652

Clovis da Paz Tavares Junior

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

18/4/2000

00729

Conceição Fernanda Maciel Quaresma

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

18/4/2000

01450

Humberto dos Santos Pinto

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

3/7/2000

01578

Joao Roberto Pinheiro da Cruz

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

3/7/2000

00712

Ligeia de Almeida Alencar

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

18/4/2000

02586

Luiz Fernando de Freitas Freire

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

21/5/2001

02759

Maria Paula de Freitas Gama

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

26/3/2002

00716

Rafael Oliveira Chaves

Anal Sist Área Atua Desen Sist

A

18/4/2000

02638

Raimundo do Carmo R Louzada Junior

Anal Sist Área Atua Sup Tecnic

A

29/8/2001

00695

Richard Dias da Costa

Anal Sist Área Atua Sup Tecnic

A

18/4/2000

02737

Alan Gemaque da Silva

Anal Sist Área Atuac Produção

A

20/3/2002

02449

Celso Brito do Nascimento

Anal Sist Área Atuac Produção

A

20/4/2001

02729

Tanara Mira de Sousa

Anal Sist Área Atuac Produção

A

7/1/2002

02656

Jaceline de Araujo Souza

Analista Químico

A

4/9/2001

02287

Jorge do Socorro Ferreira Baia

Analista Químico

A

16/10/2000

02364

Willington Lima Gomes

Analista Químico

A

16/10/2000

02632

Alcir Figueira Matos

Arquiteto

A

23/7/2001

01707

Aldine Maria dos Santos Cavalcante

Arquiteto

A

6/7/2000

01603

Anna Cristina de Souza Pimentel

Arquiteto

A

6/7/2000

02674

Carlos Viana Rodrigues

Arquiteto

A

29/8/2001

02226

Claudio Nascimento Feio

Arquiteto

A

16/10/2000

01416

Evan Carlos da Costa de Albuquerque

Arquiteto

A

5/7/2000

01559

Lucio Nazareno Lobato da Cunha

Arquiteto

A

6/7/2000

02380

Odailson Picanço Benjamin

Arquiteto

A

20/10/2000

01485

Rogerio Barcelos Guardia

Arquiteto

A

5/7/2000

00610

Alessandra Maria da Silva Dias

Assistente Social

A

17/4/2000

00725

Aline Siqueira de Miranda

Assistente Social

A

17/4/2000

02682

Alzira Nogueira da Silva

Assistente Social

A

30/8/2001

00655

Dalva Silva de Castro

Assistente Social

A

17/4/2000

02748

Edite Nazaré Barbosa Vilhena

Assistente Social

A

20/3/2002

00617

Eliete Marly Albuquerque Miranda

Assistente Social

A

17/4/2000

00692

Elizete de Fatima Martins Maia de Oliveira

Assistente Social

A

17/4/2000

02387

Elza Guedes Victorino

Assistente Social

A

13/11/2000

02651

Ezeny Mª Nazaré dos Passos Silva de Freitas

Assistente Social

A

16/8/2001

00939

Katia Solange Miranda Nascimento

Assistente Social

A

7/6/2000

01686

Luciano Maia Bezerra

Assistente Social

A

30/6/2000

00841

Maria da Conceição da Silva Cordeiro

Assistente Social

A

6/6/2000

02686

Maria do Socorro Fernandes de Sousa

Assistente Social

A

24/9/2001

00938

Maria Luiza Araujo de Sousa

Assistente Social

A

7/6/2000

00697

Orlene Lameira Vieira

Assistente Social

A

17/4/2000

02385

Rute Amoras Alves

Assistente Social

A

9/11/2000

02357

Vanilma de Jesus Rodrigues Brasil

Assistente Social

A

5/10/2000

00168

Abelardo da Silva Goncalves

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01130

Adriana Gomes Martel

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00089

Airton Silva Rodrigues

Auxiliar de Enfermagem

A

31/3/2000

01164

Alcione Góes Oliveira

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

01122

Aldenora Portilho dos Santos

Auxiliar de Enfermagem

F

26/6/2000

00985

Aldinéia Cabral de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

16/6/2000

00242

Ana Claudia Lima da Costa

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

00146

Ana Cristina Brasil Dias

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00240

Ana Lice Pena Rodrigues

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

01135

Ana Maria da Silva Melo Alves

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

01142

André Diogo das Neves Rosa

Auxiliar de Enfermagem

A

28/6/2000

01143

Andrea Cristina de Sousa

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

01598

Andrea Neves Lima

Auxiliar de Enfermagem

A

30/6/2000

00917

Ângelo Máximo Ferreira Goncalves

Auxiliar de Enfermagem

A

6/6/2000

01151

Anisonete de Fátima Borges Costa

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

01165

Antônio Ademir da Silva Soares

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00180

Antônio Mario Couto da Paixão

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00855

Arailza Martins Ferreira

Auxiliar de Enfermagem

A

7/6/2000

00742

Arlete Nepomuceno Cavalcante

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00153

Benedita Franciscleuma Pereira Parente

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

00139

Catarina da Silva Castro

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01138

Claudia Tavares de Lima

Auxiliar de Enfermagem

A

21/6/2000

00148

Daniel dos Reis Axis

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00123

Debura Lameira Sales

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00746

Dércio Damasceno Santa Brígida

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

00124

Dilma Pereira Guedes

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00840

Dinaci Vilhena Ferreira

Auxiliar de Enfermagem

A

6/6/2000

01158

Dione do Nascimento Reis

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00145

Ederaldo Moraes Ferreira

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00204

Edibenia Camilo de Abreu

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

02274

Edinea da Silva Ramos

Auxiliar de Enfermagem

A

10/10/2000

01176

Edna Maria Lima da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00140

Elenira Maia Fernandes

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01408

Eliene Mares Sanches

Auxiliar de Enfermagem

A

28/6/2000

00916

Elinete Sarraf da Trindade

Auxiliar de Enfermagem

A

7/6/2000

01039

Elizete de Morais Nunes

Auxiliar de Enfermagem

A

20/6/2000

01428

Enadia Lucia da Silva Gomes

Auxiliar de Enfermagem

A

10/7/2000

01037

Enos Carvalho Brito

Auxiliar de Enfermagem

A

20/6/2000

02262

Eronildes Araujo Nascimento Zimmer

Auxiliar de Enfermagem

A

3/10/2000

01192

Eutiquia Lucia Dantas Marques de Andrade

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00163

Fabio de Azevedo e Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01761

Flavio Boulhosa de Azevedo

Auxiliar de Enfermagem

A

29/6/2000

00117

Francimar Rodrigues de Sousa

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00107

Francinete Alves de Carvalho

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01199

Giovandra Pinto Barbosa

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

01200

Gizeli Pereira Miranda

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

01444

Goreth do Socorro Brito de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

29/6/2000

00167

Ivaldenoura Chagas dos Santos

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

01204

Ivan da Silva Santos

Auxiliar de Enfermagem

A

21/6/2000

01205

Ivanete Barbosa dos Santos

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

00144

Jakson Mufarrej de Almeida

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00215

Jalva Maria do Socorro Costa Vulcão

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01212

Janaina Mota Macedo

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

02506

Janaina Pereira Dantas

Auxiliar de Enfermagem

A

17/5/2001

01213

Janete Barreto Ferreira

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00149

Jean Antônio do Nascimento Gomes

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00126

Joel Caldeira Batista

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00132

Jose Davi Freitas da Luz

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

02187

Jose Emilio Tavares Moura

Auxiliar de Enfermagem

F

9/10/2000

01221

Jose Pena Amanajás Neto

Auxiliar de Enfermagem

A

23/6/2000

01986

Josinete de Jesus Cunha Costa

Auxiliar de Enfermagem

A

17/8/2000

00116

Kliger Fabiano Costa Campos

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01239

Leandra Maria da Silva Moreira

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

01548

Leopoldina Marques Goncalves

Auxiliar de Enfermagem

A

28/6/2000

00127

Ligia Batista Morais Ribeiro

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00174

Lilian Santos de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00208

Lorena Eveline de Oliveira Cabral

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00263

Luiz Crescêncio Silva dos Santos

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01240

Madalena Rosa da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

23/6/2000

00141

Maia Aracy da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

02587

Maraci Damasceno Picanço

Auxiliar de Enfermagem

A

21/5/2001

01537

Marcelo da Paixão Feitosa

Auxiliar de Enfermagem

A

28/6/2000

00177

Marcelo de Oliveira Campos

Auxiliar de Enfermagem

P

4/4/2000

00206

Marcia Bernadete Dias de Araujo

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00133

Marcia Regina Carvalho da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01000

Maria Adriana Ferreira Campos

Auxiliar de Enfermagem

A

8/6/2000

01710

Maria Amélia Alves Nunes

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00398

Maria Arnalda Galucio Redig

Auxiliar de Enfermagem

A

10/4/2000

02146

Maria Barbara Dias Menezes

Auxiliar de Enfermagem

A

4/10/2000

00165

Maria Dalva da Rocha

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00216

Maria de Fatima Freire Monteiro Almeida

Auxiliar de Enfermagem

P

4/4/2000

01573

Maria de Jesus dos Reis de Araujo

Auxiliar de Enfermagem

A

3/7/2000

00856

Maria de Lourdes da Rocha Magalhaes

Auxiliar de Enfermagem

A

6/6/2000

01249

Maria de Nazaré Correa Fonseca

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

01250

Maria do Carmo Coelho Freitas

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00121

Maria Ecila Serra Colares

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00839

Maria Ely dos Santos Chaves

Auxiliar de Enfermagem

A

6/6/2000

02316

Maria Fatima da Gama Correa

Auxiliar de Enfermagem

A

16/10/2000

01553

Maria Francisca Rodrigues Serrão

Auxiliar de Enfermagem

A

28/6/2000

01253

Maria Jucineide da Costa Cardoso

Auxiliar de Enfermagem

A

21/6/2000

00915

Maria Leia Araujo Moraes Nunes

Auxiliar de Enfermagem

A

6/6/2000

01254

Maria Lenir Raiol da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

02693

Maria Lenyr Monteiro Ferreira

Auxiliar de Enfermagem

A

13/11/2001

00996

Maria Madalena Figueiredo Maia

Auxiliar de Enfermagem

A

8/6/2000

01257

Maria Santos de Carvalho

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00858

Maria Valméia Monteiro

Auxiliar de Enfermagem

A

7/6/2000

00136

Marialva Kzam Martins

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00106

Marilene de Castro Guimaraes

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01076

Marina Simey do Carmo de Sousa

Auxiliar de Enfermagem

A

16/6/2000

00160

Marinede Suely Fernandes do Nascimento

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

02321

Marinette Oliveira Bacelar

Auxiliar de Enfermagem

A

16/10/2000

00935

Mariza Feitoza da Costa

Auxiliar de Enfermagem

A

14/6/2000

01259

Marlisson Felipe da Silva Reis

Auxiliar de Enfermagem

A

19/6/2000

00176

Matias Araujo Vilhena

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00285

Max Roberto Barbosa da Costa

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01266

Merian Martins da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

27/6/2000

00122

Miraneide Miranda Negrão

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01027

Mirtes Maria de Oliveira Kaskelis

Auxiliar de Enfermagem

A

19/6/2000

01001

Nazaré do Socorro Ribeiro Ramos

Auxiliar de Enfermagem

A

16/6/2000

00224

Neilivia dos Passos Nascimento

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01268

Neucineide Pelaes Dantas Frank

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00134

Nilton Cesar Melo Morais

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00152

Obede Castro Pacheco

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

01270

Odinelmon de Souza Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

21/6/2000

01271

Odinildo de Souza Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

02347

Orivaldo Lobato Guedes

Auxiliar de Enfermagem

A

3/10/2000

00184

Paulo André Nascimento Batista

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

01275

Paulo Cesar Nabor de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

01281

Raimunda Monteiro Goncalves

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00186

Raimunda Pimentel de Sa

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

00223

Raimundo Espedito da Silva

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00995

Raimundo Sergio Ferreira Goncalves

Auxiliar de Enfermagem

A

9/6/2000

00960

Rene Sanches de Arruda

Auxiliar de Enfermagem

A

16/6/2000

01291

Rita de Cassia Gomes Aguiar

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

00992

Rosemary Ribeiro Morais

Auxiliar de Enfermagem

A

16/6/2000

00130

Ruan Carlos Rodrigues Lobato

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

01376

Rubenilson Furtado de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

10/7/2000

00131

Sarah Jane Soares Oliveira

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

02372

Sheila Carvalho de Oliveira

Auxiliar de Enfermagem

A

3/10/2000

00170

Silvanete Carmo de Queiroz

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

01301

Silviocley dos Santos Magalhaes

Auxiliar de Enfermagem

A

21/6/2000

00178

Simiramis Bastos Brabo dos Santos

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00933

Sirley da Silva Cardoso

Auxiliar de Enfermagem

A

14/6/2000

00147

Sirley Rodrigues Bezerra de Sena

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00166

Sueli Maria Sarmento Avelar

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00129

Terezinha de Jesus Yub dos Reis

Auxiliar de Enfermagem

A

3/4/2000

00222

Thatiane Soraya Carvalho de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

02078

Thiane do Socorro Carvalho de Souza

Auxiliar de Enfermagem

A

21/8/2000

00852

Umbelina dos Santos Pereira

Auxiliar de Enfermagem

A

7/6/2000

01500

Valeria Paye Pereira

Auxiliar de Enfermagem

E

26/6/2000

01502

Valmir Miranda Campos

Auxiliar de Enfermagem

A

20/6/2000

00135

Vera Lucia Margalho Rodrigues

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00230

Walcycleia Meireles Clementino

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

01524

Valquíria Shirley Souza de Oliveira

Auxiliar de Enfermagem

A

26/6/2000

02362

Wandira de Sousa Nicacio

Auxiliar de Enfermagem

F

28/9/2000

02690

Zenia Maria Batista Gomes

Auxiliar de Enfermagem

A

13/11/2001

00164

Zilnaide Teixeira Nogueira

Auxiliar de Enfermagem

A

4/4/2000

00183

Zuleide Landrin Castro

Auxiliar de Enfermagem

A

5/4/2000

02392

Adriana de Oliveira Mendes

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

26/10/2000

01531

Alex Monteiro Filocreão

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

01767

Benclei Uchoa de Andrade

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

01432

Benedito de Assis Coelho

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

02750

Davi Pinheiro da Silva

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

26/3/2002

02760

Helem Marcia Guidão Nunes

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

26/3/2002

01472

Jessejames Lima da Costa

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

02558

Neimar Lucas dos Passos Nascimento

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

21/5/2001

01469

Rogerio Freire de Oliveira

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

01736

Willis Vieira Meriguete

Auxiliar de Tecn Def Ambiental

A

12/7/2000

01701

Benedito de Assis Almeida Rodrigues

Auxiliar Operac de Engenharia

A

5/7/2000

01631

Elias Maués da Costa

Auxiliar Operac de Engenharia

F

11/7/2000

01359

Izan Neves Pacheco

Auxiliar Operac de Engenharia

A

10/7/2000

01538

Jonny Cambraia Gomes

Auxiliar Operac de Engenharia

A

5/7/2000

01745

Michelangelo Gomes de Almeida

Auxiliar Operac de Engenharia

A

10/7/2000

02755

Nubia de Fatima Gomes de Sousa

Auxiliar Operac de Engenharia

A

26/3/2002

01678

Obed Santos Batista

Auxiliar Operac de Engenharia

F

5/7/2000

02481

Dilcilene Ribeiro Foro Marinho

Auxiliar Tecn de Treinamento

A

17/5/2001

01340

Vera Cristiane Vaz de Sales Costa

Auxiliar Tecn de Treinamento

A

11/7/2000

02197

Adelson dos Santos Batista

Auxiliar Tecn Rec Ambientais

A

16/10/2000

01471

Eraldo Neves Pereira Gomes

Auxiliar Tecn Rec Ambientais

A

12/7/2000

01544

Jose Maria Luz do Rosário

Auxiliar Tecn Rec Ambientais

A

12/7/2000

02522

Micheline de Almeida Melo

Auxiliar Tecn Rec Ambientais

A

1/6/2001

01608

Ana Carla de Oliveira Goncalves

Biomédico

A

3/7/2000

00074

Délcio Deniur Nunes Junior

Biomédico

A

27/3/2000

02694

Eilla Paula Silva dos Santos

Biomédico

A

8/11/2001

01197

Gerson Nogueira Rodrigues

Biomédico

A

26/6/2000

02762

Hilton Paraense dos Santos Trindade

Biomédico

A

21/3/2002

00797

Marcia do Socorro Nunes da Silva

Biomédico

A

5/6/2000

02310

Maria Alzira Bitencourt Silva

Biomédico

A

5/10/2000

01277

Paulo Sergio Braga Pena

Biomédico

A

27/6/2000

02216

Arionildo Barbosa Correa

Contador

A

16/10/2000

02220

Bartira de Fatima Torres Freire

Contador

A

16/10/2000

01811

Emilio Sergio Oliveira dos Santos

Contador

A

7/8/2000

00733

Eneida do Socorro Pereira de Oliveira

Contador

A

18/4/2000

01535

Joao Carlos Chaves dos Santos

Contador

A

29/6/2000

01623

Jose Ronaldo dos Santos Rodrigues

Contador

A

10/7/2000

01645

Klelio Andreato Barreto da Costa

Contador

A

10/7/2000

01382

Lucilene Carvalho da Silva

Contador

A

10/7/2000

02323

Marinely Omobono Machado Bitencourt

Contador

A

30/10/2000

02689

Monica Cristina Picanço Torrinha

Contador

A

2/10/2001

01329

Boris Germano Martins Aguiar

Desenhista

A

11/7/2000

01370

Charles Frank dos Santos Correa

Desenhista

A

11/7/2000

02272

Ediel de Almeida dos Santos

Desenhista

A

16/10/2000

02493

Elton Sandokan Lima Ribeiro

Desenhista

A

22/5/2001

01351

Erick Cardoso de Castro

Desenhista

A

11/7/2000

02563

Paulo Alfredo Bezerra Hage

Desenhista

A

17/5/2001

02238

Charles Achcar Chelala

Economista

U

20/10/2000

02195

Ivando Oliveira Magno

Economista

A

16/10/2000

02519

Lilian Freitas Pereira

Economista

A

25/5/2001

00214

Aline Teixeira Pinheiro

Educador Sócioambiental

A

4/4/2000

00407

Ana Paula Gama de Andrade

Educador Sócio-ambiental

A

3/4/2000

00112

Ângela do Socorro de Souza Vaz

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02190

Antônio Noronha de Castro

Educador Sócio-ambiental

A

10/10/2000

00162

Benedito Felix Felício

Educador Sócio-ambiental

A

5/4/2000

00115

Carivaldo Melo Matos

Educador Sócio-ambiental

A

3/4/2000

00212

Carlos Arthur Pelaes da Silva

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00113

Carlos Danilo Lobo Figueiredo

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

00814

Carmem Laura da Costa

Educador Sócio-ambiental

A

1/6/2000

00235

Clebson Maciel de Castro

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00125

Cristiane Góes de Oliveira

Educador Sócio-ambiental

A

3/4/2000

00918

Dorinaldo Barbosa Malafaia

Educador Sócio-ambiental

A

5/6/2000

02276

Eduardo Maciel de Lima

Educador Sócio-ambiental

A

11/10/2000

02488

Elaine Cristina Silva dos Santos

Educador Sócio-ambiental

A

22/5/2001

00864

Elaine Maria Pena dos Santos

Educador Sócio-ambiental

A

1/6/2000

02490

Elder Nascimento Barbosa

Educador Sócio-ambiental

A

18/5/2001

00110

Eleonaria Silva Oliveira

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02660

Eliana do Socorro de Souza Santana

Educador Sócio-ambiental

A

3/9/2001

02492

Elson Gomes Correa Filho

Educador Sócio-ambiental

A

23/5/2001

00363

Erica Ferreira Araujo

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00090

Eudes Silva Cruz

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02758

Faye de Oliveira Maciel

Educador Sócio-ambiental

A

26/3/2002

00315

Francisco Soares da Silva

Educador Sócio-ambiental

A

5/4/2000

00099

Givanildo Ribeiro Quaresma

Educador Sócio-ambiental

A

29/3/2000

02680

Horcinele Magno Richeni Cardoso

Educador Sócio-ambiental

A

3/9/2001

00114

Inacio Monteiro Maciel

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02503

Isaias Ferreira dos Santos

Educador Sócio-ambiental

A

22/5/2001

02679

Janilce do Socorro Silveira de Souza

Educador Sócio-ambiental

A

3/9/2001

00826

Joao Álvaro de Almeida Costa

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

00903

Joeci da Costa Silva

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

00899

Joelma de Morais Santos

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

02512

John Kennedy Pires do Valle

Educador Sócio-ambiental

A

17/5/2001

00735

Jose Leonardo Machado dos Santos

Educador Sócio-ambiental

A

18/4/2000

00901

Josele Athayde de Almeida

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

00085

Kátia Paulino dos Santos

Educador Sócio-ambiental

E

29/3/2000

00205

Katiana de Jesus Vieira

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00898

Laudemir Santana Valente

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

00825

Lenira Barroso dos Reis

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

00109

Luiz Sergio Silva Chagas

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

00211

Mahely Wellem Rocha de Souza

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

02702

Maila Machado Costa

Educador Sócio-ambiental

A

7/11/2001

02589

Marcio Roney Neves Sousa

Educador Sócio-ambiental

A

21/5/2001

00458

Marcos André Nascimento Cordeiro

Educador Sócio-ambiental

A

6/4/2000

00895

Maria de Lourdes Ramos

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

02448

Maria do Carmo Moraes de Brito Vidal

Educador Sócio-ambiental

A

13/3/2001

02443

Marleide Ferreira Amanajás

Educador Sócio-ambiental

A

13/3/2001

00138

Marleno da Rocha Flexa

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

02572

Marlindo Nunes Almeida

Educador Sócio-ambiental

A

22/5/2001

00093

Marta Carmo de Brito

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02573

Mateus Picanço de Almeida

Educador Sócio-ambiental

A

18/5/2001

00092

Mauro Sergio Moraes Barros

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

00104

Michele de Souza Pontes

Educador Sócio-ambiental

A

29/3/2000

02724

Patrícia Bitencourt Machado

Educador Sócio-ambiental

A

6/11/2001

00210

Patrício Muller Cortes de Nazaré

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00827

Raimundo Vaz da Rocha Filho

Educador Sócio-ambiental

A

2/6/2000

02139

Roan de Melo Nobre

Educador Sócio-ambiental

A

10/10/2000

00096

Rogerio Castelo dos Santos

Educador Sócio-ambiental

A

30/3/2000

02703

Sandro Nunes da Silva

Educador Sócio-ambiental

A

7/11/2001

02745

Shirley de Oliveira Costa

Educador Sócio-ambiental

A

21/3/2002

02445

Valcenir Souza Pereira

Educador Sócio-ambiental

A

13/3/2001

02354

Valeria Regina Oliveira Leite

Educador Sócio-ambiental

A

10/10/2000

00904

Vera Lucia Silva de Miranda

Educador Sócio-ambiental

A

8/6/2000

00213

Wilson Nazaré Lins

Educador Sócio-ambiental

A

4/4/2000

00028

Alexnara Andrea da Costa Soares

Enfermeiro

A

21/3/2000

01794

Amaranalda Jose S Bitencourt do Valle

Enfermeiro

U

29/6/2000

00843

Ana Claudia Lobo da Silva

Enfermeiro

E

6/6/2000

02407

Andrea Dias Nascimento

Enfermeiro

A

1/3/2001

01152

Annie Chrysler Martel Barbosa

Enfermeiro

A

26/6/2000

01730

Antônia Cilene Coutinho Printes

Enfermeiro

A

3/7/2000

01169

Arlinda de Sousa Ferreira

Enfermeiro

A

26/6/2000

02695

Claudia Athayde Campelo e Silva

Enfermeiro

A

7/11/2001

02480

Diany Debora Lucas de Souza

Enfermeiro

A

22/5/2001

00037

Diovana de Sena Alberto

Enfermeiro

A

21/3/2000

00013

Eberenice Paula Ferreira

Enfermeiro

A

22/3/2000

01798

Ediane de Andrade Ferreira

Enfermeiro

A

18/7/2000

00073

Edinaldo Nascimento da Costa

Enfermeiro

A

28/3/2000

00031

Eduardo Monteiro Cardoso

Enfermeiro

A

21/3/2000

02103

Elisangela de Nazaré Pereira Assunção

Enfermeiro

A

2/10/2000

01411

Elizabeth Matos Amaral Medeiros

Enfermeiro

A

28/6/2000

02261

Erleisandra dos Santos Gomes

Enfermeiro

A

27/9/2000

00036

Eudcleuce Costa Felix

Enfermeiro

A

23/3/2000

01771

Inês Celeste Ribeiro Martins

Enfermeiro

A

28/6/2000

01215

Jeane Ribeiro da Costa

Enfermeiro

A

26/6/2000

00046

Joao Antônio Pedrosa da Costa

Enfermeiro

A

21/3/2000

02580

Jose Reinaldo dos Santos Portilho

Enfermeiro

A

17/5/2001

01726

Josiany Ferreira Sousa

Enfermeiro

A

28/6/2000

02715

Katia Cilene Cardoso Rabelo Ramos

Enfermeiro

A

7/11/2001

02733

Leila Nazaré da Silva

Enfermeiro

A

29/1/2002

00859

Loiani do Socorro Palheta de Miranda

Enfermeiro

A

7/6/2000

00067

Luis Henrique Cirino Gama

Enfermeiro

A

21/3/2000

00021

Manoel Elivaldo Nunes Viana

Enfermeiro

A

21/3/2000

01577

Manoel Nelson Silva de Freitas

Enfermeiro

A

28/6/2000

02731

Maria Edna Souza da Silva

Enfermeiro

A

29/1/2002

01822

Maria Luiza Gomes da Cruz

Enfermeiro

A

19/7/2000

00022

Maria Marilene Leão Pantoja

Enfermeiro

A

21/3/2000

02412

Mariveth Ribeiro da Silva

Enfermeiro

A

21/2/2001

00054

Michele Maleama Sfair da Cruz

Enfermeiro

U

23/3/2000

02576

Milene Melem Assunção

Enfermeiro

A

17/5/2001

01484

Rodiene Moraes Pinto da Silva

Enfermeiro

A

28/6/2000

00016

Ronaldo Franca de Sarges

Enfermeiro

A

23/3/2000

02432

Rosangela Franca de Sarges

Enfermeiro

A

21/2/2001

01308

Rose Helena Ribeiro Santos

Enfermeiro

A

27/6/2000

00998

Ruanny de Souza Barros

Enfermeiro

A

14/6/2000

00079

Sara Marta da Silva Pantoja

Enfermeiro

A

24/3/2000

00057

Silvia Claudia Cunha Maués

Enfermeiro

A

22/3/2000

00926

Socorro de Jesus Martins

Enfermeiro

A

6/6/2000

00005

Tania Regina Ferreira Vilhena

Enfermeiro

A

21/3/2000

00707

Valdene Max de Sousa

Enfermeiro

A

11/4/2000

00024

Venceslau Jackson da Conceição Pantoja

Enfermeiro

A

21/3/2000

01528

Veronica Batista Cambraia

Enfermeiro

E

27/6/2000

00847

Maria Conceição Moraes Ribeiro

Enfermeiro Sanitarista

A

6/6/2000

00851

Patrícia Albuquerque Brazão Creão

Enfermeiro Sanitarista

A

6/6/2000

01319

Alexandre da Conceição Carvalho

Engenheiro Agrônomo

A

30/6/2000

01630

Francisco Savio da Silva Barbosa

Engenheiro Agrônomo

U

12/7/2000

02153

Ivanoel Marques de Oliveira

Engenheiro Agrônomo

A

5/10/2000

01541

Jose Alves de Lima Neto

Engenheiro Agrônomo

A

3/7/2000

01579

Marcelo Soares de Sena

Engenheiro Agrônomo

A

27/6/2000

02167

Maricilda dos Santos Ribeiro Filha Pena

Engenheiro Agrônomo

A

10/10/2000

01704

Mauricio Pinheiro de Santana

Engenheiro Agrônomo

A

30/6/2000

01265

Max Ataliba Ferreira Pires

Engenheiro Agrônomo

A

26/6/2000

02539

Rui Rodrigues Albuquerque

Engenheiro Agrônomo

A

22/5/2001

01621

André Silva Lemos

Engenheiro Civil

A

6/7/2000

01353

Fernando Antonio Van Erven Santos

Engenheiro Civil

U

5/7/2000

02255

Helielson Alain do Nascimento Ribeiro

Engenheiro Civil

A

18/10/2000

01643

Jose Alfredo Brito Botelho

Engenheiro Civil

A

5/7/2000

01347

Jose Aurélio Delgado Bastos

Engenheiro Civil

U

5/7/2000

02290

Jose Roberto de Matos Ricardino

Engenheiro Civil

A

17/10/2000

01642

Juvenal Cardoso Bittencourt

Engenheiro Civil

A

6/7/2000

01341

Luiz Carlos Ferreira do Amaral

Engenheiro Civil

U

6/7/2000

01338

Sandra Santos de Oliveira

Engenheiro Civil

A

6/7/2000

02678

Alirio de Macedo Mory

Engenheiro Florestal

A

11/9/2001

01455

Hamilton Simões de Sousa Junior

Engenheiro Florestal

A

30/6/2000

02675

Mario Artur Nunes Vitor

Engenheiro Florestal

A

28/8/2001

01571

Mario Roberto Marinho de Oliveira

Engenheiro Florestal

A

30/6/2000

01483

Reinaldo Cardoso Cavalcante

Engenheiro Mecânico

A

5/7/2000

02635

Ruy Guilherme Smith Neves

Engenheiro Mecânico

U

12/7/2001

01917

Agnaldo Figueira da Rocha Silva

Especialista em Educação

A

14/8/2000

02200

Aguida Roberta da Silva Quaresma

Especialista em Educação

A

11/10/2000

02210

Ana Cleyde Basto Matias

Especialista em Educação

A

11/10/2000

01136

Ana Lucia Franca Ferreira Negrao

Especialista em Educação

A

27/6/2000

02221

Carlos Alberto Brito Borges

Especialista em Educação

A

18/10/2000

01935

Celia Mota Rodrigues de Souza

Especialista em Educação

A

28/8/2000

02227

Cleina Rosangila Santos da Fonseca

Especialista em Educação

A

11/10/2000

01409

Elisandra Leão Oliveira

Especialista em Educação

A

4/7/2000

01988

Gilcelia da Costa Coelho

Especialista em Educação

A

14/8/2000

02152

Ivete de Fatima Barroso

Especialista em Educação

E

4/10/2000

01981

Juventina Viana Holanda

Especialista em Educação

A

24/8/2000

02300

Leilacy Almeida Nunes

Especialista em Educação

A

11/9/2000

02302

Lidiane Ferreira da Silva

Especialista em Educação

A

11/10/2000

01580

Marcia de Fatima Costa da Silva

Especialista em Educação

A

5/7/2000

01653

Marcia Valeria Correa Batista

Especialista em Educação

A

4/7/2000

02313

Maria de Jesus Arruda da Silva

Especialista em Educação

A

11/10/2000

02317

Maria Francinete do Nascimento Costa

Especialista em Educação

A

25/9/2000

02319

Maria Socorro Varanda

Especialista em Educação

A

11/10/2000

01567

Marilda Silva da Costa

Especialista em Educação

A

4/7/2000

02334

Rosangela Machado da Silva

Especialista em Educação

A

11/10/2000

02155

Rosilene Maria Lopes Gomes

Especialista em Educação

A

19/9/2000

02037

Sandra Maria de Jesus Goncalves

Especialista em Educação

A

17/8/2000

02060

Shirley Balieiro da Silva

Especialista em Educação

A

14/8/2000

02049

Susana Cristina Lima Soares

Especialista em Educação

A

18/8/2000

02077

Valdenice Maciel de Almeida

Especialista em Educação

A

14/8/2000

02073

Waldeliza Toledo Fernandes Pinheiro

Especialista em Educação

A

14/8/2000

02071

Wilca Silva da Costa

Especialista em Educação

A

16/8/2000

02196

Leila Silvia Sacramento da Silva

Estatístico

A

16/10/2000

01124

Aline Silva de Sousa

Farmacêutico Bioquímico

A

26/6/2000

00064

Carmen Regina Brito Mendes

Farmacêutico Bioquímico

A

27/3/2000

00041

Cesar Costa Souza

Farmacêutico Bioquímico

A

21/3/2000

00035

Darkana Carvalho Mota

Farmacêutico Bioquímico

A

21/3/2000

01163

Douglas Moraes da Costa

Farmacêutico Bioquímico

A

21/6/2000

01779

Eduardo do Socorro Pereira da Silva

Farmacêutico Bioquímico

A

21/6/2000

02712

Eric da Silva Nascimento

Farmacêutico Bioquímico

A

6/11/2001

02102

Francisco Jose Santana Fernandes

Farmacêutico Bioquímico

A

26/9/2000

02708

Helder Morais de Sousa

Farmacêutico Bioquímico

A

16/11/2001

00049

Heloisa Lucia Santos Almada Ribeiro

Farmacêutico Bioquímico

E

22/3/2000

00921

Jorge Marcelo da Rocha Ribeiro

Farmacêutico Bioquímico

A

7/6/2000

00010

Jose Alberto Gomes dos Santos

Farmacêutico Bioquímico

A

21/3/2000

01235

Kleyffson Alves de Miranda

Farmacêutico Bioquímico

P

21/6/2000

02691

Liliane dos Santos Macedo

Farmacêutico Bioquímico

A

13/11/2001

00012

Mario Antônio Silva da Rocha

Farmacêutico Bioquímico

A

22/3/2000

0003

Mario Cardoso Rodrigues

Farmacêutico Bioquímico

A

22/3/2000

00084

Marlice Learte Mareco

Farmacêutico Bioquímico

A

29/3/2000

01262

Marluce Gomes Aflalo Teixeira

Farmacêutico Bioquímico

A

23/6/2000

01460

Nazareno Gilson Monteiro Porpino

Farmacêutico Bioquímico

A

3/7/2000

01775

Paulo Marinho de Oliveira Filho

Farmacêutico Bioquímico

A

3/7/2000

00029

Roberto Rangel Chaves Silva

Farmacêutico Bioquímico

A

21/3/2000

02763

Sandra Eliane Maia Palha da Silva

Farmacêutico Bioquímico

A

27/3/2002

02128

Sandro dos Santos Carvalho

Farmacêutico Bioquímico

A

26/9/2000

00030

Suzy Carla Lima do Nascimento

Farmacêutico Bioquímico

A

21/3/2000

00059

Ulysses Bruno Aflalo Teixeira

Farmacêutico Bioquímico

A

22/3/2000

02125

Wagner Sergio Paixão da Silva

Farmacêutico Bioquímico

A

26/9/2000

02736

William Pimentel Tork

Farmacêutico Bioquímico

A

27/3/2002

01036

Wilma Barral Natividade

Farmacêutico Bioquímico

A

20/6/2000

02206

Alexandre da Silva Lira

Fisioterapeuta

A

29/9/2000

00044

Allisson Pereira Yonekura

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

00043

Ana Laura Belo Pantoja

Fisioterapeuta

A

21/3/2000

02692

Caroline Mendes Bezerra

Fisioterapeuta

A

30/10/2001

01391

Claudia Borges Bastos

Fisioterapeuta

A

28/6/2000

01781

Clivea Braga Valente

Fisioterapeuta

A

21/6/2000

00040

Denilson Henrique Silva de Miranda

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

02236

Denise de Carvalho Godinho

Fisioterapeuta

A

4/10/2000

01162

Dorilice Solange Pacheco de Albuquerque

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

00034

Else Salies Fonseca Ferreira

Fisioterapeuta

E

22/3/2000

00068

Eneias Forte Valentin

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

01191

Fernanda Patrícia de Farias Rocha

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

00039

Genilson de Almeida Jennings

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

00923

Giovana de Souza Lopes

Fisioterapeuta

A

6/6/2000

00027

Giovanni Maciel Bandeira

Fisioterapeuta

A

23/3/2000

02101

Glaucio Silveira da Costa

Fisioterapeuta

A

26/9/2000

00048

Helen Patrícia Baia Benjamin

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

00050

Hely Costa Góes

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

01237

Lana Patrícia Dias da Costa

Fisioterapeuta

A

21/6/2000

00051

Leidacy Almeida Nunes

Fisioterapeuta

A

21/3/2000

01661

Luciana Maria Campelo

Fisioterapeuta

A

28/6/2000

01242

Marcelo Cley de Lima Furtado

Fisioterapeuta

A

21/6/2000

00052

Marcia de Sousa Pereira Furtado

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

00769

Marcos Ventura dos Reis Osorio

Fisioterapeuta

A

3/5/2000

01570

Mario Gilberto Coimbra dos Santos

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

01457

Milene Nilcea do Nascimento dos Santos

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

01272

Patrícia Castilho da Silva

Fisioterapeuta

A

23/6/2000

00055

Raquel Taumaturgo Dias de Brito

Fisioterapeuta

A

23/3/2000

00008

Roseane Sales de Matos

Fisioterapeuta

A

22/3/2000

01293

Sandro da Silva Neri

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

01509

Solange Silva Baia

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

01495

Tathiana Freitas Pereira

Fisioterapeuta

A

26/6/2000

0056

Wellisson Gomes de Lira

Fisioterapeuta

A

21/3/2000

00038

Alexandre Costa Nobrega

Fonoaudiólogo

A

21/3/2000

00256

Rosierley Maria Saboia Sampaio

Fonoaudiólogo

A

4/4/2000

00439

Valeria Cristina Moreira Sousa

Fonoaudiólogo

A

10/4/2000

00171

Acimor Coutinho

Médico Anestesiologista

A

4/4/2000

00014

Alberto Bezerra Pacheco

Médico Anestesiologista

A

22/3/2000

00065

Joao Henrique Souza Dias

Médico Anestesiologista

A

27/3/2000

00061

Nadia Silene Pedroso Lisboa

Médico Anestesiologista

A

27/3/2000

00154

Rosalia Maria de Freitas Figueira

Médico Anestesiologista

A

4/4/2000

00045

Alcides Amaral Pingarilho

Médico Cirurgião Geral

A

21/3/2000

00063

Clairson de Barros Peixoto

Médico Cirurgião Geral

A

24/3/2000

00713

Hilkias Adachi Araujo

Médico Cirurgião Geral

A

18/4/2000

00066

Jair Silveira

Médico Cirurgião Geral

A

28/3/2000

00001

Adivaldo Vitor Barros de Oliveira Junior

Médico Clínico Geral

A

17/3/2000

00357

Adriana de Jesus Benevides de Almeida

Médico Clínico Geral

A

10/4/2000

00002

Adriano Verissimo da Silva Barros

Médico Clínico Geral

A

17/3/2000

00358

Alecsandro Santos da Cruz

Médico Clínico Geral

A

20/3/2000

00448

Alessandro Marcos Pinheiro Melo

Médico Clínico Geral

A

11/4/2000

00081

Bruce David Leite

Médico Clínico Geral

A

28/3/2000

00042

Carla Patrícia Silva Almeida

Médico Clínico Geral

A

23/3/2000

00815

Carlos André da Silva Valente

Médico Clínico Geral

A

1/6/2000

00932

Divaldo Fernandes da Silva

Médico Clínico Geral

A

13/6/2000

00017

Eliana Santos de Souza

Médico Clínico Geral

A

23/3/2000

00062

Gerson Alves de Sousa Junior

Médico Clínico Geral

A

27/3/2000

00009

Jorge Eduardo Ramos Lima

Médico Clínico Geral

A

23/3/2000

00007

Joseleide de Espindola Brandao

Médico Clínico Geral

A

22/3/2000

02650

Jucimeire Bento Aires

Médico Clínico Geral

A

21/8/2001

01562

Katia Moura da Rocha

Médico Clínico Geral

A

29/6/2000

01676

Lidia Maria Aguiar de Carvalho

Médico Clínico Geral

A

4/7/2000

01755

Lucia Suely Cordeiro Salgado

Médico Clínico Geral

A

12/7/2000

00732

Marcelo Torrinha da Silva

Médico Clínico Geral

A

18/4/2000

01658

Maria de Nazaré Alberto do Espirito Santo

Médico Clínico Geral

A

17/7/2000

00570

Maria de Nazaré Miranda Cavalcante

Médico Clínico Geral

A

12/4/2000

01261

Marizete Carvalho da Silva

Médico Clínico Geral

A

26/6/2000

00582

Max Marcelo Tavares da Silva

Médico Clínico Geral

A

13/4/2000

00897

Monica Regina Carvalho de Macedo

Médico Clínico Geral

A

31/5/2000

00354

Natalia de Santana Vaz Guerreiro

Médico Clínico Geral

A

10/4/2000

00060

Pedro Paulo Alberto Neri

Médico Clínico Geral

A

27/3/2000

00018

Regiany de Araujo Pires

Médico Clínico Geral

U

23/3/2000

00011

Ricardo da Silva Gomes

Médico Clínico Geral

A

22/3/2000

00173

Rose Liane Neno Lobato

Médico Clínico Geral

A

5/4/2000

00019

Sidnei Carvalho Cavalcante

Médico Clínico Geral

A

24/3/2000

00389

Joao Carrera Bahia

Médico Gineco-Obstetra

A

10/4/2000

00119

Jose Fleury da Fonseca Neto

Médico Gineco-Obstetra

A

3/4/2000

00976

Nirce Carvalho da Silva

Médico Gineco-Obstetra

A

15/6/2000

00075

Katia Regina Cordovil de Almeida

Médico Homeopata

A

20/3/2000

00238

Julia Maria da Silva Voorham

Médico Infectologista

A

30/3/2000

00023

Solermo Camarão Barbosa Junior

Médico Intensivista

A

23/3/2000

00025

Paulo Roberto de Carvalho Costa

Médico Neurocirurgião

A

23/3/2000

00076

Maira Tiyomi Sacata Tongu

Médico Oftalmologista

A

20/3/2000

00095

Jose Eraclio de Souza

Médico Pediatra

A

31/3/2000

01022

Jose Leite de Melo Filho

Médico Pediatra

A

19/6/2000

00015

Kleber Magalhaes

Médico Pediatra

A

23/3/2000

00794

Marilene Melo de Barros Bahia

Médico Pediatra

E

5/6/2000

00078

Regina Celia Segato Bianquini

Médico Pediatra

A

27/3/2000

00430

Robson Mathias

Médico Pediatra

A

11/4/2000

00796

Silvia Socorro de Lima Rodrigues

Médico Pediatra

A

5/6/2000

00094

Ênio Torquato Ferreira

Médico Traumato-Ortopedista

A

31/3/2000

00752

Fernando Jose de Carvalho Rodrigues

Médico Traumato-Ortopedista

A

27/4/2000

00650

Rolando Molina Álvaro

Médico Traumato-Ortopedista

A

10/4/2000

00600

Alberto Souza Paes

Médico Urologista

A

12/4/2000

02117

Augusto Cesar de Oliveira Rodrigues

Médico Veterinário

A

4/10/2000

02653

Carlos Napoleão da Rosa Garcia

Médico Veterinário

A

28/8/2001

02709

Carlos Sampaio Duarte

Médico Veterinário

A

12/11/2001

02383

Daniela Espindola Garcia

Médico Veterinário

A

23/10/2000

01776

Mauricio Padredi Martani

Médico Veterinário

A

27/6/2000

01276

Paulo de Tarso Santana Tavares

Médico Veterinário

A

27/6/2000

02231

Cristina Silva Cassunde

Nutricionista

A

16/10/2000

02381

Marcela Capdeville Fajardo

Nutricionista

A

23/10/2000

00077

Ocilene Maria Ferreira da Silva

Nutricionista

A

24/3/2000

00080

Silvana Amaral de Jesus

Nutricionista

A

28/3/2000

00086

Moizés Pereira dos Santos

Odontólogo Bucomaxilofacial

A

23/3/2000

00479

Patrícia Lenora dos Santos Braga

Odontólogo Bucomaxilofacial

A

10/4/2000

02549

Breno Anderson Pinto de Araujo

Operador de Áudio Transmissor

A

18/5/2001

02483

Ed Carlos Vasconcelos da Silva

Operador de Áudio Transmissor

A

17/5/2001

01852

Edielson Costa de Alencar

Operador de Áudio Transmissor

A

2/8/2000

01808

Joao Batista Oliveira dos Santos

Operador de Áudio Transmissor

A

3/8/2000

02735

Jozimar Ferreira de Araujo

Operador de Áudio Transmissor

A

26/3/2002

01819

Lício Nazareno Jomar

Operador de Áudio Transmissor

A

3/8/2000

02739

Marcelo da Silva Nery

Operador de Áudio Transmissor

A

25/3/2002

00686

Dailson Igo Araujo Palheta

Operador de Computador

A

18/4/2000

00701

Jeová Guilherme de Carvalho Filho

Operador de Computador

A

18/4/2000

02566

Peter de Pádua Fleury

Operador de Computador

A

22/5/2001

00699

Ruan Pablo de Matos Vieira

Operador de Computador

A

18/4/2000

02747

Waldir Cabral Santiago

Operador de Computador

A

26/3/2002

02456

Alvino Tavares de Melo Neto

Operador de Máquinas Pesadas

A

22/5/2001

01377

Assis Rodrigues Bezerra

Operador de Máquinas Pesadas

A

10/7/2000

02744

Jose Carlos Nunes dos Santos

Operador de Máquinas Pesadas

A

20/3/2002

01549

Jose Picanço Monteiro

Operador de Máquinas Pesadas

A

14/7/2000

01339

Lucinaldo Wilson Costa da Silva

Operador de Máquinas Pesadas

A

10/7/2000

01372

Nilton Henrique dos Prazeres

Operador de Máquinas Pesadas

F

11/7/2000

02164

Reginaldo Costa Viana

Operador de Máquinas Pesadas

A

9/10/2000

01371

Sebastiao Costa de Matos

Operador de Máquinas Pesadas

A

10/7/2000

01332

Waldelucio Moraes de Barros

Operador de Máquinas Pesadas

A

10/7/2000

02742

Wander Jose Silva Sa

Operador de Máquinas Pesadas

A

22/3/2002

01609

Alessandra Azevedo do Nascimento

Pesq I Fitoterapia

E

29/6/2000

01109

Elizabeth Viana Moraes da Costa

Pesq I Fitoterapia

E

19/6/2000

01604

Fernando Antônio de Medeiros

Pesq I Fitoterapia

A

29/6/2000

01246

Maria Aparecida Correa dos Santos

Pesq I Fitoterapia

A

26/6/2000

02718

Luciedi de Cassia Leôncio Tostes

Pesq I Flora e Fauna

A

30/10/2001

02402

Daniel Bezerra da Silva

Pesq I Rec. Min Geologia

A

12/12/2000

00954

Alexandre Luis Jordao

Pesq II Entomologia

A

15/6/2000

00947

Orlando Tobias Silveira

Pesq II Entomologia

A

15/6/2000

01386

Arnaldo de Queiroz da Silva

Pesq II Rec Min Geologia

A

3/7/2000

02508

Jesimael Avelino da Silva

Pesq II Rec Min Geologia

A

22/5/2001

02384

André de Siqueira Mendes Amaral

Pesq II Tecnol de Alimentos

A

23/10/2000

02396

Ediluci do Socorro L Tostes Malcher

Pesq II Tecnol de Alimentos

A

16/10/2000

00949

Emilio Balieiro de Souza

Pesq II Tecnol de Alimentos

A

15/6/2000

01084

Luis Mauricio Abdon da Silva

Pesq. I Rec. Aquat Biologia

A

15/6/2000

01563

Mary de Fatima Guedes dos Santos

Pesq. I Tecnol de Alimentos

A

3/7/2000

02100

Terezinha de Jesus Soares dos Santos

Pesq. II Fitoterapia

A

30/8/2000

00970

Dario Armin Halboth

Pesq. II Flora e Fauna

A

16/6/2000

00961

Fabiano Cesarino

Pesq. II Flora e Fauna

A

15/6/2000

01038

Salustiano Vilar da Costa Neto

Pesq. II Flora e Fauna

A

20/6/2000

01583

Marcos Henrique de Abreu Martins

Pesq. II R A G Mar Oc Geol Qua

A

3/7/2000

01451

Valdenira Ferreira dos Santos

Pesq. II R A G Mar Oc Geol Qua

A

3/7/2000

02701

Wagner Jose Pinheiro Costa

Pesq. II R A G Mar Oc Geol Qua

A

6/11/2001

01062

Cecile de Souza Gama

Pesq. II Rec. Aquat Ocean Biol

A

16/6/2000

01786

Marlia Regina Coelho Ferreira

Pesq. III Fitoterapia

A

17/7/2000

02330

Mauro Cezar da Silva Correia

Pesq. III Flora e Fauna

A

25/10/2000

01576

Luis Roberto Takiyama

Pesq. III Rec Aquat Ocea Quim

A

3/7/2000

02617

Alan Cavalcanti da Cunha

Pesq. III Rec. Aquat Eng Ambie

U

7/6/2001

01602

Admilson Moreira Torres

Pesq.III R Aq Geo Mar Oc G Qua

A

30/6/2000

02706

Elcio Noli de Campos

Pesq.III R Aq Geo Mar Oc G Qua

A

14/11/2001

01424

Odete Fatima Machado da Silveira

Pesq.III R Aq Geo Mar Oc G Qua

A

6/7/2000

01041

Ademir Gama dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

20/6/2000

00342

Albenise Santana Alves

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02111

Aldeni Melo de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

5/10/2000

00790

Alessandra Amália Picanço da Fonseca

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

29/5/2000

00751

Antonio Cristo Bahia Silva Junior

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

27/4/2000

02463

Antonio Dalton Cardoso da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

25/5/2001

01328

Ardalete Barroso de Moraes de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

30/6/2000

01170

Armando Souza da Costa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

26/6/2000

02110

Belucio Coimbra

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

6/10/2000

01788

Cleomar Pereira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

1/8/2000

02232

Daniel Teixeira Borges

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

4/10/2000

00772

Danuza Belfor de Vilhena

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

29/5/2000

01053

Denise Ramos Duarte

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

20/6/2000

01800

Deusonita Costa Tolosa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

1/8/2000

00338

Dulce Alda Facchinetti Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02273

Edilson Jose Silva de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/10/2000

02275

Edinete Loureiro da Silva Scillieri

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

17/10/2000

00446

Edmilson Ferreira de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

11/4/2000

00337

Elen Diene Gama Dias

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

01180

Elenise Veloso Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

26/6/2000

00340

Enedina Modesto Rodrigues do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

01436

Geisiane Souto Penafort

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

21/6/2000

00349

Gilvan Valadares Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

01778

Girlene Bacelar Lima

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

21/6/2000

00345

Haroldo de Sousa Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02256

Hernando Olímpio de Queiroz

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

11/10/2000

00347

Izabel Cardoso Picanço

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

01211

Jaenes Gomes Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

26/6/2000

00441

Janio Elson Braga Holanda

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00971

Jose Carlos da Costa Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

16/6/2000

00879

José de Sena Cabral

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

29/5/2000

00886

José Paulo de Araujo Freire

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

29/5/2000

00392

Kleber de Jesus Silva Chagas

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00754

Marcia Valeria Gatinho Ribeiro

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00393

Marcio Charles da Silva Negrao

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02588

Marcione Socorro dos Santos Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

25/5/2001

01768

Maria Aparecida Dantas

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

21/6/2000

02567

Maria da Conceição dos Santos Vieira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

25/5/2001

01838

Maria do Socorro Correa

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

1/8/2000

02315

Maria do Socorro Costa Martins

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

16/10/2000

02329

Mauricélio Soares dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

5/10/2000

00450

Mauro Sergio Borges da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00413

Merlim de Jesus da Rocha Marques

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00350

Monica Leonor da Costa Dias

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

00890

Nadielle Jardim Souza

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

29/5/2000

00766

Nazaré da Silva Dias Ferrão

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

18/4/2000

00376

Nubia Milany da Silva Moraes

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02537

Nuna Maria Cassia Gomes Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

24/5/2001

00836

Raimundo Flavio Souza de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

30/5/2000

00416

Raimundo Gilmar Alves Tentes

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

02159

Raimundo Pinto de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

4/10/2000

02157

Rita Almeida da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

5/10/2000

00457

Sandro George da Conceição Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

10/4/2000

01845

Vital Valdésio Dantas da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ciências

A

4/8/2000

00511

Alcilene Patrícia de Lima Sena

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

12/4/2000

01926

Ângela Maria Freire Silveira

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

1/8/2000

01383

Arlene do Socorro Lima Ferreira

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

5/7/2000

01854

Fabio Filgueiras de Assis

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

2/8/2000

00504

Fernando Laguna

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

12/4/2000

01195

Françoise Sampaio Oliveira

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

27/6/2000

01222

Jose Pantoja Ferreira

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

21/6/2000

01267

Narciso Farripas de Moraes

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

26/6/2000

01680

Nelma Mesquita de Freitas

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

3/7/2000

01839

Paulo Silva Cunha

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

7/8/2000

01880

Rosana Ferreira de Souza

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

8/8/2000

01912

Rousemar de Almeida Foro

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

28/7/2000

02170

Tereza Gomes do Nascimento Germani

Prof. 5 a 8 Série E M Bio/Micro

A

10/10/2000

01913

Antonice Pinho de Melo

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

3/8/2000

00980

Auricélia Araujo de Oliveira

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

16/6/2000

00520

Carla Andrea Costa Cardoso

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

12/4/2000

02551

Carla Regina Maria de Andrade Santana

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

24/5/2001

01931

Claudia Solange Santos e Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

9/8/2000

02230

Cristiane Mesquita Cardoso

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

6/10/2000

01792

Cynthia Diniz Amaral

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

7/8/2000

01993

Flavio Ramos da Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

15/8/2000

01856

Graça Maria Santos de Castro

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

4/8/2000

02182

Maria Lenice Pantoja dos Santos

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

9/10/2000

02132

Mylene de Souza Matos

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

6/10/2000

02352

Paulo Roberto Silva dos Santos

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

6/10/2000

00477

Rosana Portugal de Freitas

Prof. 5 a 8 Série E M Didática

A

12/4/2000

00685

Ana Kelen Tavares de Souza

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

18/4/2000

02115

Antônio Cleyves Farias Vieira

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

5/10/2000

01049

Carmem Sofia de Almeida Romani

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

20/6/2000

01790

Cassia Virginia Andrade e Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

4/8/2000

02176

Claudia de Azevedo dos Santos

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

9/10/2000

02228

Cleonice Gibson de Moura

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

16/10/2000

01954

Dalva Maria de Carvalho Dias

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

15/8/2000

02121

Edina Nogueira da Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

F

9/10/2000

00873

Euclélia Castelo Fernandes

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

29/5/2000

00875

Janivalda Marinho Gonçalves dos Santos

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

29/5/2000

01040

Joana Alves de Almeida

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

20/6/2000

02611

Katia Regina de Almeida

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

30/5/2001

00478

Leonice Costa Moraes

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

11/4/2000

01832

Marileide de Lima Guerreiro Souza

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

2/8/2000

02378

Odila de Souza Maciel

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

11/10/2000

02011

Pedro Paulo da Cunha Carvalho

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

2/8/2000

02158

Renilde Margarida dos Santos Façanha

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

6/10/2000

01911

Rosangela Viana Vaz

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

4/8/2000

02337

Salete Rodrigues da Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

9/10/2000

01034

Silmara Lobato Nery

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

20/6/2000

00421

Silvia Carla Costa Tavares

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

12/4/2000

01497

Sonia Maria Trindade Malheiros

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

21/6/2000

01522

Wilza Silva da Costa

Prof. 5 a 8 Série E M Ed Artist

A

26/6/2000

00792

Adabriand Jefferson Costa de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

02173

Adalgiza Amin Rechene

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

9/10/2000

00782

Adriana Patricia de Aguiar Everdosa

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

00787

Adriana Quintas Gouvea

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

02545

Alexandre Evangelista da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

24/5/2001

01850

Alexnara de Souza Maciel

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

4/8/2000

01793

Alexsandro Vieira de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

4/8/2000

00891

Aline Lucia Videira Pardauil

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

00919

Ana Amélia Ribeiro da Mota Carvalho

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

5/6/2000

00666

Ana Claudia Miranda Caxias

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

17/4/2000

00892

Ana Cristina Campos Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

01423

Ana Margarida Soares de Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

14/7/2000

00893

Andrea de Farias Fernandes

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

02391

Andrea Regia da Silva Dias

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

7/11/2000

00941

Bruno do Rosário Neves

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

7/6/2000

00786

Carlos Alberto Rosa Cruz

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

00865

Carmen Silvia Brandenbergui Quaresma

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

1/6/2000

02234

David Benedito Lima Lopes

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

11/10/2000

01055

Dayse Oliveira de Alencar

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

15/6/2000

01159

Domingos Chaves Brito

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

26/6/2000

00905

Fabiola Alves Rabelo

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

5/6/2000

00922

Flavia de Sousa Matos

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

6/6/2000

02141

Francisca Simone Fialho

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

6/10/2000

00653

Gilberto Santiago Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

18/4/2000

02509

Joao Augusto Protásio Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

29/5/2001

00900

Jorge Balieiro Alfaia Junior

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

2/6/2000

00937

Jose Mauricio Farias da Penha

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

14/6/2000

01348

Laura Maria Carvalho da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

3/7/2000

02301

Lenilson Cesar Ferreira Araujo

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

6/10/2000

00537

Marry Valeria Nascimento Borralho

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

E

12/4/2000

02181

Mona Silvia Rodrigues Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

9/10/2000

01893

Otavio Jose da Silva Braga

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

7/8/2000

00558

Paulo Jose dos Santos de Morais

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

12/4/2000

00481

Paulo Roberto Nascimento de Freitas

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

12/4/2000

02565

Pedro Leao Ribeiro

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

25/5/2001

00572

Pedro Richarlye Cardoso Nery

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

12/4/2000

00443

Rachel da Silva Bezerra

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

12/4/2000

00911

Roberta Serra de Jesus

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

2/6/2000

01891

Robson Nobre Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

7/8/2000

02172

Ronald Jair Araujo da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

9/10/2000

00907

Sandra Maria Carneiro Flor Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

2/6/2000

00622

Silmara Sueli Góes

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

17/4/2000

01300

Silvio Claudio Rodrigues de Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

21/6/2000

02131

Sueli Cunha Raposo

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

25/9/2000

00813

Tarcísio Serra de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

31/5/2000

02120

Wallene Conceição Bullem Amaral

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

4/10/2000

02361

Walt Disney Pamplona Leal

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

9/10/2000

00833

Wilber Oliveira de Andrade

Prof. 5 a 8 Séries E M Ed Física

A

29/5/2000

00842

Joyce Ferreira de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries E M Fund Educ

A

6/6/2000

00476

Ana Eloiza Ferreira dos Santos

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

12/4/2000

01042

Ângela Maria Ferreira da Silva Neta

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

20/6/2000

01147

Ângela Maria Maia Martins

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

21/6/2000

02108

Carlos Alberto Rosário Pinheiro

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

6/10/2000

00822

Carlos Nilson Coelho Vasques

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

2/6/2000

02237

Dorivaldo Ferreira Maciel

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

5/10/2000

01958

Ednelma do Socorro Pinheiro Rocha

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

14/8/2000

00495

Eduardo dos Santos de Oliveira

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

12/4/2000

00523

Eliane Lameira Vieira Sousa

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

12/4/2000

01853

Elisangela da Conceição Pinheiro de Lima

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

3/8/2000

00785

Fabio Alessander Gama Penafort

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

1/6/2000

02135

Francisco Luiz Gomes de Paiva

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

9/10/2000

02252

Graciete Caldas da Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

19/10/2000

02400

Irlane de Sousa Matos

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

7/11/2000

02166

Jose Maria de Oliveira Bandeira

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

10/10/2000

01035

Luis Claudio Lima Peleja

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

20/6/2000

01858

Maria Dinalva Diniz Sacramento

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

4/8/2000

01258

Maria Terezinha de Jesus de O Goncalves

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

23/6/2000

00543

Neilde Nazaré Fernandes da Silva

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

13/4/2000

00626

Raimundo Nonato Pereira Braga

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

17/4/2000

00738

Wilamo de Sousa Barbosa

Prof. 5 a 8 Série E M Geografia

A

24/4/2000

01882

Edson Machado de Brito

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

9/8/2000

00522

Genivaldo da Silva Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

12/4/2000

02529

Klênio Braga Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

25/5/2001

00818

Luciana Paula Santos da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

2/6/2000

00445

Manoel Maria Pereira de Araujo

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

12/4/2000

02307

Marcia Nobre Herrera de Melo

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

6/10/2000

02592

Paulo Afonso Cardoso Favacho

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

25/5/2001

02350

Paulo Cesar Lemos de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

9/10/2000

00538

Paulo Marcelo Cambraia da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

12/4/2000

00425

Reginaldo Gomes da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

12/4/2000

02521

Tatiana Pantoja Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

28/5/2001

02123

Tulio Ronualdo da Silva Pires

Prof. 5 a 8 Séries E M História

A

6/10/2000

01796

Antônio Milton Bandeira Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries E M I P Aplic

A

1/8/2000

00804

Alda Sirleni Ribeiro Dias

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

E

1/6/2000

00424

Aldo Cesar Ferreira de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

00411

Alessandra Pereira Marinho

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

00464

Alexsandra Silva de Andrade

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

01922

Ana Celia Coelho de Souza Lobato

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

14/8/2000

00501

Ana Elizabeth da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

E

12/4/2000

01144

Andrea Catarina Carreira Morais

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

23/6/2000

00525

Andreia Cristiani Ribeiro de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

12/4/2000

01148

Angeli Souza Cuba

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

27/6/2000

02461

Antonia Sandra Santos de Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

23/5/2001

00674

Bruno de Sa Motta Vieira Martins

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

18/4/2000

00465

Cinara da Silva Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

01933

Claudia dos Santos Bittencourt

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

15/8/2000

00838

Claudia Maria Barbosa Dias

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

5/6/2000

01932

Claudia Socorro Figueiredo Melo

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

17/8/2000

01939

Damiao Francisco de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

16/8/2000

02233

Darllen Almeida da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

16/10/2000

02478

Deusa Cristina do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

28/5/2001

00821

Dionne do Socorro de Macedo Ribeiro

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

2/6/2000

00451

Ediléia da Conceição dos Passos Serique

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

01903

Eliane Siqueira de Moraes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

E

7/8/2000

02526

Elis Maria de Oliveira Alves

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

24/5/2001

01987

Elizete Ribeiro da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

17/8/2000

02263

Eronildo Queiroga de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

24/10/2000

01991

Florisbela Xavier de Barros

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

01898

Franceli da Silva Pedroso

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

F

8/8/2000

 

02265

Francisca Dilza de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

00721

Gilmara Cristina Maciel Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

18/4/2000

 

01201

Guilhermina Acácia da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

E

23/6/2000

 

00368

Hildete Gil da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

02109

Idalva Leao Gomes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

01206

Ivanete Barbosa Guedes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

27/6/2000

 

00861

Joana do Socorro Matos de Melo

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

1/6/2000

 

00419

Joana Marcia Moreira de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

02627

Joao Bosco Santana Moura

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

7/6/2001

 

01218

Jose Carlos Barros Reis

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

21/6/2000

 

02150

Jose Nilton Pantoja Monte

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

00480

Jose Ronaldo Nunes Vilhena

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

01814

Josiane da Silva Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

01815

Jucicléa Rodrigues Farias

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

01908

Lazaro Vitoriano Picanço

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

01900

Leacide Batista Moura

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

00437

Leidilene Pinto da Rocha

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

02626

Lucia Giuvania Marques Vieira Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/6/2001

 

02065

Luísa Maria da Conceição Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

10/8/2000

 

02147

Marcia Regina Ferreira Aguiar

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

5/10/2000

 

00757

Marcivânia do Socorro da Rocha Flexa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

9/5/2000

 

02183

Maria Cristina Fernandes Góes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

10/10/2000

 

02590

Maria Cristina Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

25/5/2001

 

00513

Maria das Graças Lopes Rabelo

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

01836

Maria de Fatima de Oliveira Rebouças

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

7/8/2000

 

02058

Maria de Jesus Souza Moraes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

E

25/8/2000

 

00816

Maria de Lourdes Furtado de Miranda

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

2/6/2000

 

00482

Maria Dilma de Carvalho Lisboa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00828

Maria do Carmo Campos Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

2/6/2000

 

01907

Maria Eliene Lacerda dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

F

8/8/2000

 

02162

Maria Graildes Gaia Miranda Filha

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

02615

Maria Irene Cascaes Pereira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

13/6/2001

 

02318

Maria Lionor Silva Saldanha

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

02568

Maria Luiza Lima do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

29/5/2001

 

02063

Marilia Nery da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

9/8/2000

 

02570

Marina Vieira de Souza Dias

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

25/5/2001

 

00552

Mario da Silva Calcagno

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00542

Marlon Miranda da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00494

Marly Magno da Rocha

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

12/4/2000

 

02061

Mary Jane Maia Serrão

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

18/8/2000

 

02574

Mauro Augusto Marque de Farias

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

25/5/2001

 

00527

Nalzira Maria Ramos Lopes

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

02144

Nazaré dos Reis Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

6/10/2000

 

02562

Oniceléia Miranda Flexa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

24/5/2001

 

00824

Pedro Barbosa de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

2/6/2000

 

01899

Priscila Vilhena Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

02594

Raimundo da Silva Barros

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

24/5/2001

 

00396

Raimundo Maria do Rosário

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00544

Raquel Teixeira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

18/4/2000

 

00397

Rodolfo Meireles de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

02595

Ronilda Amaral da Conceição

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

24/5/2001

 

00486

Sandra Mesquita dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00500

Sara Pinto Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00395

Silvania de Oliveira Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

01884

Silvania Maria dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

02070

Silvia Helena Ferreira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

10/8/2000

 

01302

Simone do Socorro dos Santos Amaral

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

26/6/2000

 

01785

Simone Serra Pinheiro da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

26/6/2000

 

02051

Sueli do Socorro Franca Alves

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

16/8/2000

 

00560

Tania Marcia Miranda Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

14/4/2000

 

00793

Telma Sueli das Mercês Maia

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

5/6/2000

 

00431

Vera Lucia Gomes Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

01844

Vera Lucia Goncalves de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

8/8/2000

 

00472

Veruza Mourão de Lima Freitas

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

01525

Waldirene Barbosa da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

26/6/2000

 

00484

Zila Patrícia Pantoja Graça

Prof. 5 a 8 Séries E M L P L Bra

A

11/4/2000

 

00467

Aldenice de Andrade Couto

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

A

11/4/2000

 

00743

Antonio Barreto de Almeida Junior

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

A

24/4/2000

 

00438

Daniel Araujo Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

P

11/4/2000

 

00556

Francisco de Assis Gurgel Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

A

11/4/2000

 

00647

Leide do Espirito Santo Pinon

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

A

12/4/2000

 

00410

Osenira Santos Costa

Prof. 5 a 8 Séries E m Ling Fran

A

11/4/2000

 

00781

Alena Conceição Ruzicka

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

1/6/2000

 

00868

Anita Garibaldi de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

1/6/2000

 

00509

Anne Margarete Braga Padilha Cavalcante

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

11/4/2000

 

00435

Elizabeth Jovelina Barbosa Grécia Coutinho

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

11/4/2000

 

00832

Elizabeth Lins

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

29/5/2000

 

00447

José Petrúcio Marques Cavalcante

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

11/4/2000

 

00625

Maria de Lourdes Aires de Souza

Prof. 5 a 8 Séries E M Ling Ingl

A

17/4/2000

 

00789

Cynthia Lobato Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries E M M Pedagog

A

1/6/2000

 

00466

Adelton Vilhena Neves

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

02122

Alana Erika Coelho de Abreu

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

9/10/2000

 

02207

Alfredo da Silva Tavares

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

30/10/2000

 

00462

Ana Paula Gomes Castro

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00590

André Luiz Dias da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

12/4/2000

 

01963

Elisangela Maria Favacho Teixeira

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

24/8/2000

 

00423

Feliciano Bentes Neto

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00365

Fredson Luis Torres Alves

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

01635

Geanfranco Costa do Carmo

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

10/7/2000

 

00779

Iran Neves Bahia

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

1/6/2000

 

00369

Ivan Domingos Campos

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

02515

Ivana Santos da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

4/6/2001

 

01906

Ivanilde Araujo das Chagas

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

8/8/2000

 

00461

Jacinélia de Araujo Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00455

Jesu Marcio Azevedo da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00534

Joao Renato dos Santos Pereira

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

13/4/2000

 

02286

Joeny Santos Reis

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

6/10/2000

 

01220

Jose Raimundo Barbosa Freitas

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

26/6/2000

 

00456

Jose Ricardo Paraguassu Smith de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00510

Jose Vicente da Silva Filizzola

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00420

Josivaldo Marques do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00894

Junielson Lima do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

2/6/2000

 

00432

Kleber Campelo Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

01236

Klisiomar Lopes Dias Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

26/6/2000

 

00536

Leonardo Goncalves Quintanilha

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

12/4/2000

 

01828

Manoel Antônio da Costa Pinto

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

4/8/2000

 

00475

Marcia Joelma da Silva Picanço

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

02306

Marcos Roberto Ferreira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

6/10/2000

 

01831

Maria Ilsilene Fernandes de Carvalho

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

4/8/2000

 

01861

Ocilea Brito de Aviz

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

3/8/2000

 

02188

Pedro Alexandrino Torres Ramos

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

9/10/2000

 

00906

Ronaldo Franck Figueiredo Leite

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

2/6/2000

 

00683

Rosely Rodrigues Rego

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

18/4/2000

 

00498

Ruda Tavares Magalhaes

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

13/4/2000

 

00460

Rudinaldo Kennedy Alves

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

11/4/2000

 

00595

Sandro Henrique Barbosa da Costa

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

13/4/2000

 

00765

Tatiana Pereira dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries E M Matemática

A

3/5/2000

 

01318

Alcicléia da Silva Pereira

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

27/6/2000

 

01140

Carmen Sara de Castro Trindade

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

26/6/2000

 

02223

Catarina de Sena Vanziler Santiago

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

4/10/2000

 

01826

Cleonice Lima de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

8/8/2000

 

01177

Edna Raimunda Moreira de Moraes Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

26/6/2000

 

01194

Francisca Cristina Tavares de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

26/6/2000

 

00336

Fredson Augusto Gomes da Matta

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

01803

Giovanna do Socorro Gomes Flexa

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

2/8/2000

 

00862

Ivan José Serrão de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

1/6/2000

 

00380

Jacimara Cordeiro Castro

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

00293

Jó de Lima Milhomem

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

00402

Jose Ricardo da Rocha Ribeiro

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

02298

Ledir de Souza dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

5/10/2000

 

01552

Lindalva Barbosa de Aleluia

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

28/6/2000

 

01827

Luiza Raquel Soares Picanço dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

24/7/2000

 

00304

Maira Braga Uchoa

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

00412

Marcus Titus Trindade de Assis

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

02145

Maria das Graças Gomes Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

4/10/2000

 

00817

Maria do Rosário dos Santos Balieiro

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

2/6/2000

 

01555

Maria Raimunda Monteiro Barbosa Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

29/6/2000

 

01859

Marinete Nobre Pessoa

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

1/8/2000

 

00403

Odiléia Cristiane de Andrade Almeida

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

01835

Oneide Correia de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

7/8/2000

 

01274

Paulo Cesar de Lima Milhomem

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

23/6/2000

 

02160

Raimunda Celia Ferreira L Teixeira

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

4/10/2000

 

01280

Raimunda de Nazaré Machado Gomes Façanha

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

26/6/2000

 

02538

Renilda de Almeida Costa

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

25/5/2001

 

02596

Ronne Franklim Carvalho Dias

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

18/5/2001

 

01310

Rosemere da Silva Pires

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

26/6/2000

 

02600

Sabrina Miranda de Queiroz

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

18/5/2001

 

00314

Sebastian Razael Rodrigues  Campos

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

00367

Silvia Gomes Correia

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

10/4/2000

 

01299

Silvia Rosyane Sales Silva

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

27/6/2000

 

01914

Vera Lucia Picanço Machado

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

1/8/2000

 

02620

Walkiria Monteiro Pereira

Prof. 5 a 8 Séries Ed Artística

A

28/5/2001

 

01127

Alcemiro Leal Barata

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

27/6/2000

 

01048

Aldilene Cordeiro Pena

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

20/6/2000

 

00853

Ângelo da Silva Pereira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

U

5/6/2000

 

00307

Bráulio Raimundo Henriques Uchoa

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00758

Cinoelia Nunes de Moraes

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

U

2/5/2000

 

01789

Claudete Nunes Serrão

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

7/8/2000

 

00406

Cleobaldo Costa dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00453

Clícia Hoana Vilhena Vieira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00679

Durcinéia Assunção de Brito

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

18/4/2000

 

01173

Edilson Acácio da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

20/6/2000

 

01959

Edna Maria Limeira Távora

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

16/8/2000

 

00366

Edson Nazaré de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

01809

Edvan Correia Luiz

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

2/8/2000

 

02527

Erinaldo de Souza Braga

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

18/5/2001

 

00310

Expedito Carlos Felix de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00341

Glauber Duarte Neri

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00343

Helena do Socorro Nascimento Mendes

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00803

Jair Marinho Pimentel de Sousa

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

1/6/2000

 

00809

Joaquim Felipe Correa Garcia

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

31/5/2000

 

00553

Jose Adauto Teixeira Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00373

José Edivan Nunes Boiba

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00831

Josemar Luiz da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

29/5/2000

 

01817

Laodiceia Pequeno Viana

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

2/8/2000

 

00414

Lauro Jose Pereira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00929

Luciene Almeida Ribeiro

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

E

6/6/2000

 

01855

Luzia do Socorro da Silva Amaral

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

2/8/2000

 

01857

Marcio Isacksson Tavares

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

2/8/2000

 

00474

Margarida Madureira da Costa

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

11/4/2000

 

02571

Mario Augusto Ferreira Alves da Cunha

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

17/5/2001

 

02328

Marta Assunção da Rocha

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

4/10/2000

 

01824

Maurileide Borba de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

9/8/2000

 

01087

Neilson Pereira Silva

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

16/6/2000

 

00328

Odicléia Miranda Flexa

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00549

Odilon de Souza Pereira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00339

Ornildo Pinheiro do Espirito Santo

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00910

Raimundo Gliobete Farias Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

31/5/2000

 

01043

Raimundo Nonato Ferreira Alencar

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

20/6/2000

 

02379

Regina Zeggai Lambert

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

23/10/2000

 

01901

Rejane da Costa Seabra

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

8/8/2000

 

00440

Romulo Alves de Vasconcelos

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00810

Roseane do Socorro Vitorio da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

31/5/2000

 

00333

Suzane Maria da Silva Alencar

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

00353

Taciany Coelho de Freitas

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

10/4/2000

 

01842

Valdeléia Barbosa Mira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

4/8/2000

 

01504

Vangenaldo Jose Vieira

Prof. 5 a 8 Séries Geografia

A

26/6/2000

 

02462

Antônio Carlos dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries História

A

25/5/2001

 

00761

Antônio Carlos dos Santos Pereira

Prof. 5 a 8 Séries História

A

2/5/2000

 

01168

Antônio Marcelo Pereira Flexa

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

02466

Arlita Sa da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

25/5/2001

 

02622

Aurilena Ferreira Haick

Prof. 5 a 8 Séries História

A

6/6/2001

 

00382

Aurino Nazaré Gomes de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00296

Carmentilla das Chagas Martins

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00763

Catarina da Silva Moraes

Prof. 5 a 8 Séries História

A

2/5/2000

 

00361

Dario da Silva Marques

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00807

Dinamor Rocha Morais

Prof. 5 a 8 Séries História

A

31/5/2000

 

00874

Elielson Pereira Afonso

Prof. 5 a 8 Séries História

A

29/5/2000

 

01186

Elinaldo Holanda Medeiros

Prof. 5 a 8 Séries História

A

26/6/2000

 

00801

Érica Cristina Correa Carneiro

Prof. 5 a 8 Séries História

A

29/5/2000

 

00320

Evanilde Lima de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00327

Flavio Santos Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

01902

Fran dos Santos Façanha

Prof. 5 a 8 Séries História

A

8/8/2000

 

00383

Gean Arlon Aleixo Nunes

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00863

Geovane Nicácio

Prof. 5 a 8 Séries História

A

31/5/2000

 

00835

Glaudinei Luiz Peterle

Prof. 5 a 8 Séries História

A

30/5/2000

 

02253

Gracilena da Silva Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries História

A

5/10/2000

 

00348

Iana Keila Lima dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

01203

Iranildo da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

00330

Janielcy Pantoja Graça

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

02249

Jaraguassu Braga Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries História

A

5/10/2000

 

00375

Jean Ericksson Evangelista de Moura

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

02250

Jean Paulo Pinheiro Gomes

Prof. 5 a 8 Séries História

A

9/10/2000

 

00452

Joao Edinaldo Madureira Batista

Prof. 5 a 8 Séries História

A

11/4/2000

 

00390

Jorge Pedro da Silva Barbosa

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00771

Jose Joaquim de Almeida Teles

Prof. 5 a 8 Séries História

A

29/5/2000

 

01224

Josemar de Souza da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

26/6/2000

 

02528

Jucilene Maria Nunes Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries História

A

24/5/2001

 

02295

Katia Silene Guedes de Souza

Prof. 5 a 8 Séries História

U

16/10/2000

 

01818

Lazaro da Costa Santos

Prof. 5 a 8 Séries História

A

1/8/2000

 

02531

Lissandra de Oliveira Pinheiro

Prof. 5 a 8 Séries História

A

24/5/2001

 

01829

Manoel Correa Picanço Neto

Prof. 5 a 8 Séries História

A

7/8/2000

 

00887

Maria Ildete Araujo Amaral Quadros

Prof. 5 a 8 Séries História

A

29/5/2000

 

02633

Maria Jose Quaresma Miranda

Prof. 5 a 8 Séries História

A

1/8/2001

 

01256

Maria Rosa da Silva Marques

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

02343

Miguel Ângelo Pinheiro da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

26/9/2000

 

01833

Miguel Arcanjo Caetano Victorino

Prof. 5 a 8 Séries História

A

1/8/2000

 

00541

Reginaldo dos Santos Cortes

Prof. 5 a 8 Séries História

A

13/4/2000

 

01782

Reginaldo dos Santos Miranda

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

01289

Renieriston Dias dos Passos

Prof. 5 a 8 Séries História

A

26/6/2000

 

00775

Ricardo Moraes Rodrigues

Prof. 5 a 8 Séries História

A

29/5/2000

 

01303

Roberto Luiz Zhalouth da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

00319

Roberto Sergio Mendonca Teixeira

Prof. 5 a 8 Séries História

A

10/4/2000

 

00434

Sandro Leonidas Picanço Damasceno

Prof. 5 a 8 Séries História

A

11/4/2000

 

01492

Solange Pereira da Silva

Prof. 5 a 8 Séries História

A

27/6/2000

 

01841

Taiza do Socorro Marques

Prof. 5 a 8 Séries História

E

3/8/2000

 

02080

Ubiraelson Amaral de Araujo

Prof. 5 a 8 Séries História

A

16/8/2000

 

01521

Welison Couto da Cunha

Prof. 5 a 8 Séries História

A

21/6/2000

 

00488

Wendel Marcel Brito

Prof. 5 a 8 Séries História

A

11/4/2000

 

00780

Ana Cristina da Silva Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

1/6/2000

 

00394

Ana Sueli Pereira Monteiro

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00329

Andreia Dias Aires

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00867

Arinelma Flexa Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

5/6/2000

 

00489

Carlos Alberto Cipriano Moreira

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

12/4/2000

 

00386

Charlie Ritter de Lima Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00379

Claudia Mira Araujo

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00303

Darlene Maria Dias

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

01400

Dilma Alves dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

28/6/2000

 

00473

Dulcia Guajarina Silva do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

11/4/2000

 

00799

Edilma Rodrigues Bezerra de Castro

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

30/5/2000

 

00294

Ênia Claudia Barros dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00877

Evandro Jose Castro Pedroso

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

29/5/2000

 

00351

Florilea Chagas Costa

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00784

Ieda Neves de Oliveira Picanço

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

1/6/2000

 

00325

Joquebede Paes Campos

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

P

10/4/2000

 

00381

Jose Alcântara Cruz

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

02579

Jose Augusto de Souza Corte

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

18/5/2001

 

00535

Josefa Maria Taborda do Nascimento Silva

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

13/4/2000

 

00324

Josiane do Socorro dos Santos Lima

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00773

Lidia Coelho Ribeiro Pureza

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

P

29/5/2000

 

00830

Lindaci Pinto Favacho

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

30/5/2000

 

00313

Mara Claudia Pinheiro da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00565

Marcileide de Lima Guerreiro Souza

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

12/4/2000

 

00999

Maria de Jesus dos Santos Miranda

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

12/6/2000

 

00812

Maria de Lourdes da Silva Costa

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

31/5/2000

 

01255

Maria Oliveira Araujo

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

21/6/2000

 

00384

Micarla Michelle Rebouças Rocha

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00378

Milene Teles Damasceno Camarão

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00471

Miraise Farias da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00491

Nina Maria Lopes Gomes

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

12/4/2000

 

00909

Olinda Tatiana Silva Moraes

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

2/6/2000

 

00356

Raimunda Rita Sousa da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00308

Raquel Tourinho Braga

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

02598

Rosangela Lemos da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

22/5/2001

 

00306

Rosivane Beltrão Pinho da Silva Brito

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00459

Simone Goncalves Façanha

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

11/4/2000

 

00372

Soraya Christina Cardoso Pereira

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00405

Tony Franck Santos Rocha

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

02607

Ubiratan Silva dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

24/5/2001

 

00829

Vera Maria Lima Favacho

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

30/5/2000

 

00318

Vilandir Ismael Goncalves do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Língua Portug.

A

10/4/2000

 

00298

Benicio Silva do Nascimento

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00377

Charles Castro da Rosa

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

02118

Charles Herbson Ribeiro de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

28/9/2000

 

01851

Dayane Cristina Araujo dos Santos Sarmento

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

1/8/2000

 

00321

Duel Cesar de Mendonça

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00546

Edcleuma Nunes Magalhães

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

02269

Edelenilson José Nascimento Cardoso

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

16/10/2000

 

00311

Ediléa Nazaré de Lima

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00299

Edson Carlos Souza de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00334

Edson de Sousa Mira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00364

Eduardo Brito Coelho

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

11/4/2000

 

01179

Eduíza Alves dos Anjos Freire

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

21/6/2000

 

00415

Elicleide de Oliveira Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00463

Emerson da Silva Leite

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

11/4/2000

 

00878

Eva Cavalcanti de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

29/5/2000

 

00323

Fernando de Menezes Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

01965

Franck Asley Almeida de Brito

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

17/8/2000

 

01196

Geraldo Pena Cordeiro

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

26/6/2000

 

00819

Helder Afonso Mendes Gonçalves

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

1/6/2000

 

01032

Helena Yokiko Koike

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

20/6/2000

 

01810

Iris Maciel Pantoja da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

2/8/2000

 

01210

Jaconilson de Souza Ramos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

26/6/2000

 

01806

Jair José Paes Barriga

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

4/8/2000

 

01005

Joao Batista Alves Bezerra

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

19/6/2000

 

00762

Joao Carlos Ferreira Aguiar

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

2/5/2000

 

02151

Jocelino Brito Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

5/10/2000

 

02186

Joel Tavares Ferreira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

5/10/2000

 

00684

Joel Vieira do Amaral

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

18/4/2000

 

01542

José Ivan dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

20/6/2000

 

00305

Juce Jane Barbosa de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

01229

Jucimara de Alencar Souza

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

26/6/2000

 

02294

Katia Gurjão Farias Pinto

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

E

4/10/2000

 

00302

Leon Gomes Correa

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00344

Leopoldino Ramos da Silva Filho

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

01904

Luiz Alves da Cunha Neto

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

1/8/2000

 

01369

Luiz Tiago Costa da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

21/6/2000

 

00750

Marcio Borba de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00297

Marcos Antônio Rabelo Lopes

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00374

Marcos Nascimento Branche

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00791

Maria de Nazaré Xavier Gomes

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

31/5/2000

 

00808

Maria Lucia Amorim da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

31/5/2000

 

00896

Maria Lucia da Costa Macedo

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

1/6/2000

 

00301

Maria Roseni da Luz Rocha

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00322

Nadia Cristina Moreira de Almeida

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

01834

Nazareno do Socorro Rodrigues dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

8/8/2000

 

00545

Otoniel dos Santos Lima

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

11/4/2000

 

01860

Paulo Jose Carvalho dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

2/8/2000

 

00737

Paulo Sergio Bentes de Azevedo

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

24/4/2000

 

00548

Pedro Elson Costa Moreira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00834

Pedro Evaristo Vieira Coqueiro

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

29/5/2000

 

00401

Reinaldo Cleiton Barros de Souza

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00823

Ribamar Bahia da Costa

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

2/6/2000

 

00385

Robson do Socorro da Silva Gomes

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00360

Rosita Candeira de Oliveira Filha

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

00806

Rubenício Correa Martins

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

31/5/2000

 

01890

Shirlene Mara Abreu da Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

4/8/2000

 

00820

Solange Gorette Correa Pelerano

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

2/6/2000

 

00355

Sueli do Socorro Ataíde dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

10/4/2000

 

02370

Sueli Santos Silva

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

5/10/2000

 

01494

Tania Lucia Castro de Oliveira

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

21/6/2000

 

01843

Valmir dos Santos

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

1/8/2000

 

02623

Waldercy de Nazaré Tavares da Fonseca

Prof. 5 a 8 Séries Matemática

A

18/5/2001

 

00646

Doriedson Alves da Rosa

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

17/4/2000

 

00427

Joao Augusto de Oliveira Ferreira

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

12/4/2000

 

00767

Joao Carlos Ramos Pinheiro

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

U

2/5/2000

 

00753

Leonardo Queiroz Alcântara

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

27/4/2000

 

02583

Lino Mario da Silva Rodrigues

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

24/5/2001

 

00681

Marcio Pereira dos Santos

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

17/4/2000

 

00562

Mauro Silva de Oliveira

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

14/4/2000

 

00640

Paulo Henrique de Oliveira

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

12/4/2000

 

00551

Plácido Pereira Vieira

Prof. 5ª a 8ª Séries E M Física

A

12/4/2000

 

00449

Abdinel Rodrigues Ferreira

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

12/4/2000

 

00566

Daimio Chave Brito

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

U

12/4/2000

 

00557

Elaíse do Socorro Barbosa da Silva Rocha

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

12/4/2000

 

00656

Francisco das Chagas Costa

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

17/4/2000

 

00422

Glauber de Souza Ribeiro

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

11/4/2000

 

00691

Isaias Silva Bastos

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

18/4/2000

 

00470

Jorge Carlos dos Santos Ribeiro

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

12/4/2000

 

00492

Nileide Araujo de Andrade

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

12/4/2000

 

00505

Reginaldo Almeida Delgado

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

12/4/2000

 

00657

Solange de Fatima Reis Carvalho

Prof. 5ª a 8ª séries E M Química

A

17/4/2000

 

00280

Adailson do Carmo Quaresma

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

00284

Adão Silva Pinheiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

01722

Admilson da Silva Vilhena

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01315

Agecivaldo Ferreira dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01706

Agnaldo da Silva Silveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

00277

Alan Cleiton dos Santos Goiana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

00246

Alana e Silva Dias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

02204

Alda Gomes Cavalcante

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

01712

Aleteia de Araujo Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

02455

Alice Carvalho Sacramento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

24/5/2001

 

02548

Aline do Socorro Matos de Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01320

Ana Alves Teixeira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01606

Ana Claudia da Silva Braz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01752

Ana Claudia Palheta da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/7/2000

 

02209

Ana Cléia Cunha Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/10/2000

 

02458

Ana Delma Tentes Cortes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/5/2001

 

00870

Ana Maria Vidal Barbosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

00274

Ana Marta de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02169

Ana Paula Teixeira Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

00253

André Lins de Melo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01601

Andrea Magalhaes Ferreira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

 

00255

Andreia do Socorro Pinto da Graça

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

00156

Ângela Maria dos Anjos Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01921

Ângela Sardinha Mendes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/8/2000

 

01920

Antenor Almeida Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01616

Antônio Claudio de Souza Barreiros

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01325

Antônio Eder Tocantins Rodrigues

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01929

Antônio Rogerio Correa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

00241

Antônio Silva dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01600

Aracelli Silva de Sousa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

02140

Aretusa da Conceição Macedo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02547

Ariadne da Silva Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

24/5/2001

 

01930

Arimilton Claudio da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

02218

Arnaldo de Almeida Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02219

Atacila Beltrão Bacelar Cantuária

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

01740

Aurea Lucia Teixeira da Silva Fonseca

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00252

Benaia de Carvalho Rodrigues

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

02550

Candido da Silva Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01387

Carla Andrea Xavier Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

02222

Carmem Lucia da Silva da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

01938

Carmen de Azevedo dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01388

Carmen Lucia Ferreira Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

02224

Cátia Cilene Cardoso Miranda

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/10/2000

 

01392

Ceila Sousa Brito

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01390

Celia Maria Nunes da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01721

Claudenice Reis da Cruz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00408

Claudio de Almeida Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

11/4/2000

 

00237

Claudionor de Oliveira Pastana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01396

Clemilda Machado Nobre

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01937

Clivia Patrícia Dias Quaresma

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

02229

Conceição Santos da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02475

Cristiane Figueiredo Nunes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01699

Cristiane Garcia Martins

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00388

Cristiane Machado Correa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

01955

Cristiane Pereira da Cunha

Professor 1ª a 4ª Séries

A

1/9/2000

 

02553

Cristiane Santiago Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01395

Cristina Costa de Moraes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01700

Cristina Picanço de Sousa Correa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

01402

Damiao Vilhena Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01953

Danielle dos Santos Tavares

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01532

Danielly Uchôa Paes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00526

David Goncalves de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

01950

Debora Barbosa da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01397

Debora Maria do Carmo Pantoja

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

01949

Dejane da Silva Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

02477

Delcimar dos Santos Rocha

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

01948

Denise de Souza Rodrigues

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

 

00335

Denise Gomes Furtado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

02097

Diane Viegas Conceição

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

00778

Dinoel Palmerim da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

01697

Dionízia de Souza Tavares

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

00203

Dorivaldo de Souza Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

00290

Dulcineia Pereira Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

01404

Ebrely Nunes de Andrade

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

02142

Ederjan Cardoso da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02271

Edicélia Fernandes de Holanda

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

01599

Edielze Suely Couto de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00871

Edileia Maria Rodrigues Gomes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

02524

Edileide Barbosa da Silva Amaral

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01942

Edileide de Jesus Loureiro Picanço

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01381

Edilene do Socorro Loureiro Picanço

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/7/2000

 

01406

Edilene Fernandes Góes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

01780

Edileuza Maria Goncalves Frazao

Professor 1ª a 4ª Séries

E

26/6/2000

 

02525

Edinelma Costa de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

01345

Ednilson dos Santos Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/7/2000

 

02487

Edvaldo Bastos Martel

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

01962

Elen Fernanda Chaves Pinheiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01625

Eliana Penha Nunes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/7/2000

 

01184

Eliana Pereira Leao Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

 

01589

Eliane Suely dos Santos Barbosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

00587

Elicivaldo dos Santos Duarte

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02491

Eliel Brasilina da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

02258

Elisangela da Costa Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/10/2000

 

01590

Elivane Lima da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01595

Elizabete Santos Covre

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01995

Elizabeth Assunção Souza de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/8/2000

 

00281

Elizangela Nara Albuquerque Moura

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

00157

Elizangela Rubia Barreto Marques

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

00278

Elizete Castelo Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

E

6/4/2000

 

02003

Elma Lopes Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

 

01412

Eloisa Patrícia das Neves Rosa Gomes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01724

Elves Machado Mendonca

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00181

Elzirene Felix da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02260

Emanoel Souza da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02494

Emanuel da Silva Guedes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

01585

Emerson Ramos de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01998

Emilena Passos da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01190

Enaldo da Silva Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

 

01729

Erinalva de Moraes Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

E

30/6/2000

 

01997

Eudenice Gomes dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01415

Eva Lucia do Nascimento Farias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

00227

Evania Costa da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02496

Fernanda de Almeida Guimaraes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

01657

Fernanda de Jesus Silva de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

01713

Fernanda Silva e Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

02397

Flavia Patrícia Ferreira Cardoso

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/9/2000

 

00777

Flavio Antônio de Sousa Nogueira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

01417

Franciene da Silva Xavier Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01654

Francinete Rodrigues Dias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01696

Francisca Alves Belém

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01725

Francisco Barbosa de Lima Junior

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

 

01419

Francisco Dantas Xavier Filho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

 

02404

Francisco Paulo Rodrigues de Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/1/2001

 

01964

Francivaldo Carmo do Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01956

Geany Queiroz Barboza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

00876

Genilson Vaz Salazar

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

02500

Gerson Santos de Araujo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

25/5/2001

 

01990

Gersonita Costa Gomes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01989

Gesivaldo de Souza Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01439

Gilberto Simão da Silva Palheta

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00940

Gilmara Cunha Monteiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

1/6/2000

 

01198

Gilvan Azevedo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

 

00404

Giovana Vilhena Monteiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

01967

Givanildo de Deus Tavares

Professor 1ª a 4ª Séries

A

15/8/2000

 

02091

Gledson Palmerim Brazão

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

00257

Gledson Souza de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

02451

Gleide Silva Aguiar

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/5/2001

 

01453

Grace Melissa Ferreira de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

00226

Gracielle Regina Freitas Franca

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02254

Helderlena Del Castillo Gomes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/10/2000

 

01636

Helem Cristina Gomes da Graça

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

01456

Heliane Leite Cantanhede

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01454

Heliany do Amaral Machado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

01441

Hendrikson Lacerda da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

 

01597

Ilma de Andrade Barleta

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

00161

Iracilene Castro de Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

00188

Iran da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02243

Irineia de Andrade Barleta

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02244

Ivanete Alves de Castro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/10/2000

 

02245

Ivanete Cardoso de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

02504

Ivanilde Souza da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

 

01448

Ivanilse Socorro Monteiro Paixão

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

01593

Ivanilza Marques Rocha

Professor 1ª a 4ª Séries

E

29/6/2000

 

02175

Ivete Santos Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

00261

Izabel da Silva Formigosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01966

Jaciguara Queiroz Pastana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01968

Jackeline da Silva Abreu Rangel

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

01976

Jairo Pires da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01952

Jamaira dos Reis Jonas

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/8/2000

 

01973

Jamesson Marcio Pinheiro de Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

00267

Jane Rita do Nascimento Brito

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

01534

Janieide da Silva Sobral

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01586

Janina Barroso dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

F

3/7/2000

 

00258

Jeane Carvalho Gama

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01364

Jeane Lucia do Carmo da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

00881

Jeane Santos Diniz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

00248

Jefferson Cardoso Dias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

00880

Jerlley Danilo de Moraes Albarado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

01783

Jesaias Barros Brito

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01638

Joao Alexandre Guedes Bacelar

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

02283

Joao Coutinho Furtado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

 

01639

Joao de Souza Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01756

Joao Dias da Cunha

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

 

02099

Jocielma Maria Costa dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/8/2000

 

02008

Joelma da Silva do Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

E

21/8/2000

 

01217

Joildo Benedito dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

26/6/2000

 

00159

Jonecilda Nunes de Sousa

Professor 1ª a 4ª Séries

E

5/4/2000

 

01660

Jonia de Araújo Pereira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

01774

Jordana Araújo da Cunha

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

 

01539

Jorge Wlisses dos Santos Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

01540

Josafa Reis Trindade

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

 

02578

Jose Alfredo Lima Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

 

02053

Jose Maria Gomes Fonseca

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

01546

Jose Maria Nunes Marques

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

 

00798

Jose Mario Santos Vidal

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

 

02052

Jose Nogueira Lima Junior

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

 

00273

Jose Renan Santos Santana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

 

00326

Jose Valdenor Monteiro do Amaral

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

 

02048

Joselina Souza de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

 

00236

Josiane de Oliveira Ferreira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

01985

Josilene Benedito dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

 

00202

Josiney Pereira Alves

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

 

02293

Josivaldo Cruz de Matos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/10/2000

01641

Juciane Ferreira de Matos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02581

Jucinéia dos Santos Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

00802

Judinete do Socorro Alves de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

01739

Keila Patrícia Marques do Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

01977

Kelson Luiz de Almeida Cardoso

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

00764

Laís Santos Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

2/5/2000

01564

Laurinete Soares Ferreira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

02582

Lea Gomes Cardoso

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

02044

Leda do Socorro da Silva Viana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

01715

Lenilsa dos Santos Trindade

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02636

Lenita de Oliveira Gonçalves

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/8/2001

02043

Leticia de Fatima Vilhena Lopes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

02042

Leticia Pinheiro Picanço

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01551

Levi Silva Lemos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

00884

Lidiane Tavares do Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

01716

Lidiany Barbosa Tolosa

Professor 1ª a 4ª Séries

E

30/6/2000

02035

Lilia Patrícia Cardoso Tenório

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01702

Lilian Leticia Mendes da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

00194

Liliana Oliveira do Carmo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

02530

Lindomar Lopes Borges

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

00272

Lisandra Alves Valente

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02303

Lisiel Gomes Cavalcante

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

00286

Luana Gomes Gonzalez

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

00264

Lucia Regina Evangelista da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

01557

Luciane Ruth Assunção Monteiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01728

Lucicléa Santos de Araújo Learte

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

02041

Lucicleide Gomes da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

02040

Lucicleuma Borges da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

02585

Lucilene Reis Primavera

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

00247

Lucivandro Araújo Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

02067

Lucy Nazário Rigor

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

00244

Manoel do Socorro Damiao Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02179

Manoel Elcicleuson Souza de Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/10/2000

02532

Marcele Lorene Santos dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

00279

Marcia Dias dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

00800

Marcia Lucia Pandilha dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

00172

Marcio Marcello Loureiro Cavalcante

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

01530

Margareth da Silva Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

00228

Margarida Rodrigues da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

01711

Maria Alceni Almeida dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01431

Maria Antônia Silva de Assunção

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02081

Maria Celeste Carvalho Aviz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

01693

Maria Claudenira Leite da Paixão

Professor 1ª a 4ª Séries

E

29/6/2000

02046

Maria Clélia Guedes de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

00262

Maria da Conceição Arouche

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

01430

Maria das Dores e Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01429

Maria das Graças Marques Moraes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02312

Maria de Fatima Ferreira da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

01763

Maria de Jesus Silva Xavier

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

00193

Maria Denise Cardoso do Carmo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/4/2000

01677

Maria do Carmo Matos Lima

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02516

Maria do Socorro da Silva Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

00251

Maria do Socorro Nunes da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02327

Maria Irene Pires Furtado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

02535

Maria Ivone Batista da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

24/5/2001

01709

Maria Jose Mendes da Paixão

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02055

Maria Jose Silva Barata

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01714

Maria Macivalda Rodrigues Gomes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

00259

Maria Rosália Gomes de Farias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

01679

Maria Sebastiana Guimaraes Correa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01560

Maria Zenira Silva de Miranda

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/7/2000

02030

Marileide do Carmo da Luz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

01568

Marinalva dos Santos Pinheiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01569

Marinalva Mesquita Machado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02533

Marleide da Costa Lobato

Professor 1ª a 4ª Séries

E

25/5/2001

02534

Marlene de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

01464

Martinho Nunes do Monte

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01463

Mauricio Moreira de Avelar

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02575

Maxlene de Souza Monteiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

02536

Mereide Sebastiana dos Santos Gaia

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

02342

Merian Dias Coelho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

02450

Michele da Conceição Videira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/5/2001

02382

Mickaele Maleama Sfair

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/10/2000

01459

Natanael Pereira Isacksson

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

00359

Nathalie Santana Andrade

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

02556

Neida Batista Prado

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

00282

Neila Pereira do Rosário

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

00331

Ney Oliveira da Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

02346

Nilce Borges Trindade

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

02015

Nildilene de Oliveira Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

02560

Nilson Cardoso dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

01461

Nilton Ferreira Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01479

Nilza de Almeida Duarte

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

01738

Nilzete Mendes Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/7/2000

01689

Nilzette do Socorro Nunes Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/7/2000

02613

Noemi Taveira Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/5/2001

00289

Nubia Maria Goncalves Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

E

6/4/2000

00243

Nubia Marilan Braga Costa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

01478

Orleans Silva Sousa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01732

Otavio Junior Brito dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

00292

Patrícia Santos Cabral

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02351

Paulo Roberto de Souza Monteiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/10/2000

00493

Paulo Rodrigues Brito

Professor 1ª a 4ª Séries

A

12/4/2000

02564

Pecos Irlan Santos Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

01691

Pedro Melindra Miranda

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02021

Pedro Roberto dos Prazeres Nunes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01279

Priscilla Costa Barbosa Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

01480

Raimundo Goncalves dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

01482

Raniele Santos da Cruz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

02023

Ranolfo Morais da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

00266

Rauliane Mary Lima da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/4/2000

02024

Regiane de Cassia Lemos da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/8/2000

00889

Regina Claudia Barbosa de Assunção

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

02004

Regina da Silva Coutinho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01690

Regina Lucia de Almeida Figueiredo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

00185

Reginaldo Souza Conceição

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

02593

Rejane Patrícia Liarth da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

01286

Renata Apostolo Santana

Professor 1ª a 4ª Séries

A

27/6/2000

01685

Renata Silva de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01996

Renilce Franca Pereira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/8/2000

02630

Renilda Maria Nunes Rodrigues Brito

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

02019

Rildinei Gomes do Nascimento

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

00409

Risivan Guimaraes Leite

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

02009

Roberto Rodrigues dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

02025

Romulo Moraes Colares

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01650

Romulo Roberto de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/7/2000

02027

Ronaldo Gomes Rodrigues

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01487

Roneida de Freitas Tolosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02002

Rosana Lima da Cruz

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

02006

Rosane de Sousa Gemaque

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/8/2000

01488

Rosane Pimentel de Matos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02388

Rosangela da Silva Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

13/11/2000

01683

Rose Mary Pereira de Abreu

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01505

Roseane Siqueira de Sousa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

00287

Rosenildo Palheta Coutinho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02000

Rosilene Farias Teixeira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

01510

Rosineide Lobo Lemos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01474

Rubeni de Souza Batista

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02520

Salanita Coelho Tavares

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/5/2001

00888

Samira Benathar Miranda

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/5/2000

00849

Samira Camarão Moura

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/6/2000

01513

Sandra Damacena Vilhena

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

02601

Sandra Maria Ferreira Ramos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

01514

Sandra Maria Sandim Góes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02339

Sebastião Gonçalves de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/10/2000

00275

Selma Deniur de Almeida

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

01694

Selma Regina dos Santos Cardoso

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01516

Sergio Forlan Picanço Damasceno

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01667

Sergio Magno das Neves

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02603

Sergio Marreiros Ribeiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

02624

Shirlei Gibson Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

01672

Shirley Batista Barbosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01518

Sidnei Pereira Cordeiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01489

Sidney Charles Sousa Barbosa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/7/2000

02612

Sidney Cypriano da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

01490

Silvana da Costa Pedro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01491

Silvana da Costa Viana da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01673

Silvana dos Santos Guimaraes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02069

Silvia Helena Vilhena Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01666

Silvia Maria Guedes Vieira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

00196

Silvia Regina Jaques de Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

01674

Silvia Socorro Seabra de Oliveira Benjamim

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02171

Simone Cristina Souza Bentes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

02068

Sirley de Melo e Melo

Professor 1ª a 4ª Séries

A

1/9/2000

01675

Sonia Marreiros Ribeiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

01695

Suane Leite Fernandes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01496

Suany Maria da Costa Oliveira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

01493

Sueli do Socorro Telis de Carvalho

Professor 1ª a 4ª Séries

A

29/6/2000

02606

Suely da Conceição Flexa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

22/5/2001

02057

Tania Mara Batista de Jesus

Professor 1ª a 4ª Séries

A

18/8/2000

02631

Tatiara Cordeiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

1/8/2001

02517

Tatiucia da Silva Isacksson

Professor 1ª a 4ª Séries

A

4/6/2001

01670

Valber Batista dos Reis

Professor 1ª a 4ª Séries

A

3/7/2000

02076

Valdeniza Maria Tavares de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

02355

Vanderlucia Silva dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

01519

Vania Goncalves de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

01735

Vanusa de Lira

Professor 1ª a 4ª Séries

A

12/7/2000

02074

Vanusa Ferreira da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

01529

Vera Cristina da Costa Ribeiro

Professor 1ª a 4ª Séries

A

28/6/2000

02359

Vera Lucia Conceição de Souza da Silva

Professor 1ª a 4ª Séries

A

17/10/2000

02542

Vilma Rocha Moraes

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

00454

Waldecy dos Santos Cancela

Professor 1ª a 4ª Séries

A

10/4/2000

02621

Walquiria do Socorro Góes Maciel

Professor 1ª a 4ª Séries

A

23/5/2001

02072

Walter Ribeiro dos Santos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

16/8/2000

02673

Wanda Maria de Sousa Borges Filha

Professor 1ª a 4ª Séries

A

21/8/2001

01523

Wandercley Ferreira dos Anjos

Professor 1ª a 4ª Séries

A

30/6/2000

02363

William de Oliveira Alves

Professor 1ª a 4ª Séries

A

9/10/2000

00288

Wilma Viviem Nunes de Souza

Professor 1ª a 4ª Séries

A

6/4/2000

02628

Yolanda Sarges de Andrade Pessoa

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/6/2001

00169

Zaris Miranda Dias

Professor 1ª a 4ª Séries

A

5/4/2000

00760

Jakson de Sousa Saldanha

Prog Sist A Rde Com Dad Telep

A

2/5/2000

02757

Jose Jurandir Tente Filho

Prog Sist A Rde Com Dad Telep

A

21/3/2002

00675

Marcia Ribeiro de Almeida

Prog Sist A Rde Com Dad Telep

A

18/4/2000

00747

Rogerio dos Santos Chagas

Prog Sist A Rde Com Dad Telep

U

24/4/2000

00680

Edilson Maués Ribeiro

Prog Sist A Tecnol Desen WEB

A

18/4/2000

02732

Joao Fabio Freire de Souza

Prog Sist A Tecnol Desen WEB

A

14/1/2002

00678

Marcus Danilo Picanço Pereira

Prog Sist A Tecnol Desen WEB

A

18/4/2000

02599

Ryzzan Abbade Salman

Prog Sist A Tecnol Desen WEB

A

21/5/2001

01705

Alex Rogerio de Almeida Fernandes

Prog Sist Area Atua Desen Sist

U

3/7/2000

00718

Cristian Socorro da Silva Guerreiro

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

18/4/2000

02616

David Leão Alves

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

13/6/2001

00723

Delcione Lopes da Silva

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

18/4/2000

00708

Denys Vieira Campos

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

18/4/2000

00672

Edgard Tadeu Matos Tostes Junior

Prog Sist Area Atua Desen Sist

U

18/4/2000

02730

Elielso Pinto dos Santos

Prog Sist Area Atua Desen Sist

U

10/1/2002

02659

Isaac de Almeida Guerra

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

3/9/2001

00702

Jose Otacílio de Lima Neto

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

18/4/2000

01684

Rodrigo Sebastiani

Prog Sist Area Atua Desen Sist

A

3/7/2000

02552

Carlos Alexandre Monteiro Silva

Prog Sist Área Atua Produção

A

22/5/2001

02717

Luis Cleverton de Oliveira

Prog Sist Area Atua Produção

A

7/11/2001

00744

Russevel Marcos Carvalho Monteiro

Prog Sist Area Atua Produção

A

25/4/2000

00709

Ângelo Correia da Silva

Prog Sist Area Atua Sup Tecnic

A

18/4/2000

00693

Juliano Del Castilo Ferreira

Prog Sist Area Atua Sup Tecnic

A

18/4/2000

00673

Claudia Bezerra Esteves

Psicólogo

A

18/4/2000

02288

Jose Damiro Ferreira da Silva

Psicólogo

A

5/10/2000

00715

Keila Góes da Costa

Psicólogo

A

18/4/2000

02725

Maria Izabel de Albuquerque Cambraia

Psicólogo

A

5/11/2001

00951

Maria Jovina Oliveira da Silva

Psicólogo

A

14/6/2000

00936

Maria Natalia Aparecida Soares Rodrigues

Psicólogo

U

14/6/2000

02331

Raimundo Nonato Vieira Barbosa Junior

Psicólogo

A

18/10/2000

02452

Adilson de Sousa Pimentel

Técnico Agrícola

A

22/5/2001

01316

Alberto Donato Pinheiro

Técnico Agrícola

A

4/7/2000

01324

Antônio Alves Mendes

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

02215

Antônio Correa da Cruz

Técnico Agrícola

A

16/10/2000

01327

Antônio Ramos Maciel

Técnico Agrícola

A

4/7/2000

02476

Dalberto de Morais de Oliveira

Técnico Agrícola

U

29/5/2001

01398

Dilberto do Socorro Maia Rosa

Técnico Agrícola

A

4/7/2000

01410

Elenildo Barbosa da Fonseca

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01607

Erasmo Machado Mendonca

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01433

Geninelson Castelo Tourinho

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01591

Gilberto da Silva Oliveira

Técnico Agrícola

A

30/6/2000

01656

Glayberson Saraiva de Melo

Técnico Agrícola

A

4/7/2000

01640

Joadson Rodrigues da Silva

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01536

Joao Francisco Ilario Filho

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01637

Jorcy Francisco Santos de Araújo

Técnico Agrícola

A

30/6/2000

02707

Jose Romeu Lima Bezerra

Técnico Agrícola

A

12/11/2001

02393

Jossy Wandro Mareco de Lima

Técnico Agrícola

A

25/10/2000

01561

Luiz Carlos Brito da Silva

Técnico Agrícola

A

4/7/2000

01582

Marcos Antônio Parro

Técnico Agrícola

U

3/7/2000

01458

Milqueas Goncalves de Barros

Técnico Agrícola

A

30/6/2000

02700

Nasser Paulo Parente de Oliveira

Técnico Agrícola

A

12/11/2001

01476

Paulo Rogerio Gomes Barreto

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01692

Rinaldo Ryan de Amorim Vieira

Técnico Agrícola

A

29/6/2000

01515

Sandro Góes Pinheiro

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

01517

Sergio Irineu Claudino

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

02655

Sinval da Silva Rola

Técnico Agrícola

A

29/8/2001

01343

Ueslei dos Santos

Técnico Agrícola

A

6/7/2000

01503

Vander Isaias Menezes dos Santos

Técnico Agrícola

A

3/7/2000

00981

Adalberto Nazareno Rodrigues Leite

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00574

Adalton da Costa Abreu

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01011

Adervan Martins Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02754

Adeval dos Santos Assunção

Técnico de Enfermagem

A

27/3/2002

00912

Admir Filgueira Menezes

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

01059

Adriana da Silva Ramos

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01100

Adriana Leal Cordeiro

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00611

Agnaldo Santos da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

02201

Aida Cristina Ferreira da Gama

Técnico de Enfermagem

A

4/10/2000

00944

Alaito de Menezes Sacramento

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02202

Alana de Lima Brito

Técnico de Enfermagem

A

4/10/2000

00982

Alba Lucia da Silva Brito Goncalves

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02409

Albertina Conceição Batista

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02434

Alcione Silva Garcia

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

00967

Aldecy de Oliveira Serrão

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00579

Aldo Mauricio Nascimento dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01115

Alessandra Coelho Reis

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01095

Alessandra Valeria dos Santos Castro

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02720

Alice dos Reis Silva Lima

Técnico de Enfermagem

A

7/11/2001

01008

Amélia da Costa Jardim

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01125

Ana Alice da Silva Alves de Moraes

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01126

Ana Carla Nascimento de Oliveira Mira

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02408

Ana Claudia Fernandes Lobato

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01101

Ana Clea da Gama Gomes

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01128

Ana Delma Marques Dornelas

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01129

Ana Lucia de Jesus Praseres Silva Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01120

Ana Maria Afonso Pantoja

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02114

Ana Maria dos Santos de Oliveira

Técnico de Enfermagem

E

4/10/2000

01150

Ana Paula Andrade de Morais

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01149

Ana Rita Guedes Bosques da Silveira

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01146

Ananias dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01145

Anderson Amoras Barata

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02281

André Cordeiro Barros

Técnico de Enfermagem

A

28/9/2000

00612

Andrea Cardoso da Rocha

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00927

Andrea Jeovana Mendes Paixão

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

00592

Andreia Palheta Vilhena

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01102

Andreia Tiara dos Anjos Monteiro

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02764

Ângela Cristina Goncalves Nunes

Técnico de Enfermagem

A

27/3/2002

00598

Ângela Maria da Silva Coutinho

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01060

Anny Margrete Farias de Almeida

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02761

Antônia Iranilda Goncalves Ponsiano

Técnico de Enfermagem

A

21/3/2002

01166

Antônio Alexandre Santos de Almeida

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01167

Antônio Carlos Pinheiro Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

27/6/2000

01061

Antônio Roselino Pantoja Castelo

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00706

Aureliana Gusmão da Silva

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

01171

Aurelice Martins Valadares

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00581

Aurinex Morais Guedes

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01019

Bernadete Barbosa Maciel

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01103

Betânia de Araújo Ferreira

Técnico de Enfermagem

E

19/6/2000

02469

Carla Vinhote da Mota

Técnico de Enfermagem

A

16/5/2001

02716

Carlos Ivan Carneiro Goncalves

Técnico de Enfermagem

A

6/11/2001

01003

Carlos Romulo Coutinho da Silva

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02438

Castia Braga Prado

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

00601

Celio Moreira Coelho

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00604

Cidival Viana Rodrigues

Técnico de Enfermagem

P

17/4/2000

02442

Cilene Pinheiro Bezerra

Técnico de Enfermagem

A

1/3/2001

01104

Clarice Pereira de Jesus

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00948

Claudeci Vilhena Gemaque Coutinho

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01137

Claudia Borges Bezerra

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00594

Claudia Simone Gama Barbosa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02107

Claudiano do Carmo Garcia

Técnico de Enfermagem

A

28/9/2000

01096

Claudiano Soares da Silva

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00568

Claudinei Medeiros Fernandes

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01141

Claudiney Soares Uchoa

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00614

Cleber Souza da Rocha

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00989

Cleide do Socorro Pereira de Sousa

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01105

Cleide Maria Batista Souza Lima

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01063

Clevis Augusto Correa

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01437

Cleydson Sousa do Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

13/7/2000

01154

Clibia Torres Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01106

Conceição Maria Lopes Correa

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00665

Cristiane Gomes de Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00578

Cristiany de Barros Tavares

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01155

Daiane Silva da Silva

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01006

Dalva da Costa Farias

Técnico de Enfermagem

P

19/6/2000

02106

Dalvarina de Jesus Sodré Pimenta

Técnico de Enfermagem

A

28/9/2000

02423

Daniela de Oliveira Bevilaqua

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02422

Darlan Carvalho de Sousa

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01156

Darlisson Manoel de Sousa Pereira

Técnico de Enfermagem

A

27/6/2000

00969

Debora Furtado Salgado

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00577

Deisy Cristina da Silva Palmerim

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01157

Denyanne Moraes Duarte

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02479

Diana do Nascimento Lima Santana

Técnico de Enfermagem

E

22/5/2001

00857

Diana Lima Barreto

Técnico de Enfermagem

A

7/6/2000

01399

Dilenilsa Sarubi de Sena

Técnico de Enfermagem

A

3/7/2000

00962

Dinael Monteiro da Silva

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02406

DJenanne Almeida

Técnico de Enfermagem

A

22/2/2001

02105

Doracy do Socorro Soares da Silva

Técnico de Enfermagem

A

3/10/2000

01007

Doralice Campelo Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01108

Doriete Sa de Souza

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01160

Dorivana do Socorro Martins

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02446

Edane dos Santos Serrão

Técnico de Enfermagem

A

6/2/2001

01064

Edgar Miranda Nunes

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00613

Edilene Nogueira Souza

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00608

Ediljane Maria Campos da Fonseca

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01065

Edilma Reis Lisboa

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01066

Edilson Oto dos Santos Pinto

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00569

Edinaldo Siqueira da Costa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01175

Edinalva Patrícia Santos de Souza Cordeiro

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01080

Edineia Vilhena Pinheiro

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02104

Edmar Moraes Beleza

Técnico de Enfermagem

A

28/9/2000

01079

Edmar Soares Maia

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01052

Edna Maria da Silva Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01405

Edna Rodrigues de Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

4/7/2000

00965

Ednelson Cordeiro Marques

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01178

Edson Souza Silva

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00698

Elaine Bandeira da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01588

Elane Cristina Costa Figueiredo

Técnico de Enfermagem

A

4/7/2000

02282

Elcilene Alves Correa

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

00585

Elcione Martins Correa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01181

Elenita de Oliveira Silva

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00920

Elensoany Barbosa dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

01010

Eleonardo Lobato Silva

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00554

Eliana de Souza da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02278

Eliana Ferreira de Castro

Técnico de Enfermagem

A

5/10/2000

00991

Eliana Maria Silva da Silva

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00987

Eliel de Almeida Reis

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02426

Elinalda Cardoso da Silva

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01185

Elioneide do Socorro Bezerra da Silva Inácio

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01187

Elissandra Anjo dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01081

Eliton Chaves Franco

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00664

Elizangela de Almeida Reis

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01182

Elody Elisabeth Goncalves Buna

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02441

Eloíza da Cruz Guedes Almeida

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

00956

Elsonias Martins Correa

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00591

Elza Cardoso de Castro

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00597

Elza dos Santos Góes

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00667

Emerson Eder Pureza da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01189

Emília Nazaré Menezes Ribeiro Pimentel

Técnico de Enfermagem

F

21/6/2000

00978

Enia Maria de Oliveira Cavalheiro

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00963

Ercília Maciel de Castro

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01097

Erica Lucia Andrade Fernandes

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00605

Erick Viana Costa

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01002

Euda Mendes de Almeida

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01414

Eudiceia Goncalves Gomes Fernandes

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01024

Eva de Moura Milhomens

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00618

Evandro da Silva Costa

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

02425

Evania da Silva Lopes

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02264

Evanilda Batista Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01098

Ezinelma Tapajós de Siqueira Lira

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02424

Fabiola Palheta da Luz

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01193

Francimayre de Fatima Pereira Amaral

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01418

Francisco Alailson da Silva Almeida

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00668

Francisdalva Coutinho da Costa

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01082

Genilza dos Santos Monte

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00515

Genilza Oliveira da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00561

Genilza Valente da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02251

Gilcimar Moreira da Silva

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01050

Gilvanete Barros Pureza

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01110

Gracilene Serrão Pereira

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02137

Grasiela Carvalho Amador

Técnico de Enfermagem

A

9/10/2000

01067

Gregória Costa Santana

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01026

Guilherme Lopes Vieira

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00584

Helen Vandoren Souza Siqueira

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01202

Helessandro da Silva Santana

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00983

Helhionaldo Alves de Franca

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01111

Hellen Barros de Souza

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02401

Heloisa Carvalho da Mota

Técnico de Enfermagem

A

10/11/2000

01442

Idacarme Jorge de Castro

Técnico de Enfermagem

A

28/6/2000

00571

Ieda Dolores Mendes de Paiva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00627

Ildaci Farias da Costa

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00979

Ilze Maria Nogueira Correa

Técnico de Enfermagem

P

16/6/2000

01068

Inacarla Michelle Lopes de Abrantes

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00671

Iracy Batista do Monte

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

02242

Iraide de Oliveira Souza

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01054

Irene Braga Esteves

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00975

Iriane Martins de Sena

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01443

Isabel Pantoja Fernandes dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

29/6/2000

01113

Isai Jorge de Castro

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00631

Isamar Ferreira de Sousa

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00952

Itaciney Sousa da Conceiçao

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01207

Ivaneide Ferreira da Costa

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02154

Ivanete da Silva Castro

Técnico de Enfermagem

A

26/9/2000

01447

Ivanildo de Oliveira Ribeiro

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01208

Ivete Santos Alves

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01449

Ivoni Passos Abreu

Técnico de Enfermagem

A

29/6/2000

02247

Izabel da Silva Almeida Araújo

Técnico de Enfermagem

A

4/10/2000

02433

Izoneide Brito Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01209

Jaciane Ponciano Vasconcelos

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

00529

Jacimone dos Santos Siqueira

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00950

Jacira Farias Barbosa

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00575

Jacirene Morais Brito

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00990

Jackson de Almeida Serafim

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02431

Jailson Correa Simplício

Técnico de Enfermagem

A

23/2/2001

01069

Jaison do Nascimento Silva

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00519

Jandir da Silva Barreto

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01070

Jane Venância de Araújo

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00517

Janieire Pinto do Carmo

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00567

Janilce Carvalho Gama

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01071

Jayse Kristianny Rebouças Moraes

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00850

Jeander de Araújo Moraes

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

01020

Jesenilson da Silva Coelho

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00993

Jeziel Silva e Silva

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00740

Joacy Jonatas Tavares do Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

24/4/2000

00496

Joana Coeli Mendes da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01216

Joao Cesar Miranda Souza

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00642

Joaquim Marques Damasceno da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00563

Jorge Prazeres Cardoso

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00593

Jose Ivo de Melo Souza

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00728

Jose Maria Pinheiro Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00539

Jose Natanael Gama dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00710

Jose Nilson Franca da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01223

Jose Obi Cirino dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

00689

Jose Thomaz de Brito

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01047

Joseli da Silva Monteiro

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00966

Joseline Gomes Barbosa

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02440

Joselita Araújo dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02430

Josiana do Socorro dos Reis e Silva

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

00643

Josilene Almeida da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01015

Josimar Souza Moraes

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02753

Josimary Freire Santos

Técnico de Enfermagem

A

27/3/2002

02292

Josimere Pereira da Costa

Técnico de Enfermagem

A

5/10/2000

00688

Josineide Antônia Bandeira da Silva Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

00630

Jucicleia Sousa de Castro

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01228

Jucilene Favacho Monteiro

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00599

Jucille Leal Sacramento

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01230

Jucirene da Conceição Maciel

Técnico de Enfermagem

E

26/6/2000

00589

Julio Franca Pereira Alves

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01231

Juraci Gomes da Silva

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01232

Juraci Silva de Lima

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01558

Juseli Ribeiro Foro Marinho

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

02398

Karen de Souza Rocha

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01072

Katia de Nazaré Oliveira Franca

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02429

Katia Debora Rodrigues Lobato Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02428

Katiane dos Santos Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

6/3/2001

01233

Keila do Socorro Lima Chagas

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01234

Kelly Rosa Lobato

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00540

Lailson do Nascimento Lemos

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01028

Laura Estelita de Souza Maia

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01012

Leandro Sampaio Batista

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00620

Leia Martins Furtado

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01238

Leia Rodrigues da Costa

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01083

Leida Maria Valloes

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01031

Leonardo Prazeres dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00957

Leonice Santos Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00724

Ligia Regina Feliz Gama

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

00636

Liliane Figueiredo Nunes

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01363

Lindaci Sacramento dos Santos

Técnico de Enfermagem

E

21/6/2000

00694

Loan da Conceição da Silva

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

02148

Lourdes do Socorro Miranda de Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

00663

Luane dos Santos Neri

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01820

Luciana Figueira Garcia

Técnico de Enfermagem

A

18/7/2000

00651

Luciana Veloso de Oliveira Cruz

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00638

Lucinaldo Pedrado Ramos

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00973

Lucivaldo Regio dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02625

Lucivanda Meireles Araújo Silva

Técnico de Enfermagem

A

12/6/2001

00669

Luis Carlos Soares da Silva

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

01362

Luiza Pereira Bruno

Técnico de Enfermagem

A

27/6/2000

01368

Luzia Carvalho Barros

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01367

Luzia Lima da Silva

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01073

Maiany dos Santos Santana

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01114

Maik Mota Amanajás

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01241

Manoel Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02699

Marcelo Batista Pereira

Técnico de Enfermagem

A

6/11/2001

00621

Marcia Andreia Oliveira dos Santos de Sena

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01243

Marcia Araújo da Silva

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

02427

Marcia Cristina dos Santos Vilhena

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

00925

Marcia Farias Santos

Técnico de Enfermagem

P

6/6/2000

00662

Marcimone da Silva Sales

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00845

Marcio Silva Garcia

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

01244

Marcione do Socorro Siqueira Machado

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

00576

Marcos Zuqueto Farias

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01245

Marcus Vinicius Melo Amoras

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01112

Maria Alcirene Amaral de Almeida

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00661

Maria Alice Silva e Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00507

Maria Andergila Barriga Marques

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00644

Maria Arlete da Silva Tadeu

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

02311

Maria Aurea Alencar da Silva

Técnico de Enfermagem

A

9/10/2000

02415

Maria Clara Santana dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02435

Maria Cristina Pinheiro de Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

5/3/2001

01021

Maria Cunha Araújo

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01033

Maria da Conceição Benicio Marreiros

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01247

Maria das Graças de Souza Sousa

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

00639

Maria de Fatima Cardoso de Souza

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01248

Maria de Fatima Laurinho de Carvalho

Técnico de Enfermagem

E

20/6/2000

01045

Maria de Jesus da Costa Santos

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00972

Maria Denise Santa Rosa Caluf

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00616

Maria Dilamar Costa da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01251

Maria do Livramento Cordeiro Amanajás

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00977

Maria do Socorro Sousa Pantoja

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

13040

Maria Eliana Nunes Viana

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01252

Maria Gecinilda Viana de Siqueira

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00959

Maria Ivanete Ferreira dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02163

Maria Joana de Souza Silva

Técnico de Enfermagem

A

3/10/2000

00986

Maria Leudimar de Sena Chagas

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00955

Maria Luiza Rodrigues da Silva

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01074

Maria Perpetuo Socorro Cardoso Souza

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02420

Maria Regina de Oliveira Marques Souza

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01075

Maria Santos Cunha Goncalves

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01009

Maria Silva do Carmo

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01014

Maria Sueli Campelo Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01044

Maria Zuila da Conceição Vieira

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00974

Maria Zuila da Silva Souza

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00945

Maricelia Tavares Barbosa Marinho

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02419

Maridalva Lopes do Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

1/3/2001

01565

Maridalva Rego Guimaraes Mota

Técnico de Enfermagem

A

4/7/2000

01566

Marilda Façanha de Miranda

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02413

Mariléa Soares dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01056

Marilene Alves de Souza

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

00731

Marilene Gomes Goncalves

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01260

Marineide Maciel

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00490

Mario Celso de Lima e Conceição

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01046

Marivalda de Almeida Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00624

Marivalda Nunes Pontes

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00943

Marizete da Rocha Lima Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02324

Marlene Miranda Fernandes

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01748

Marlon Amaral Nogueira

Técnico de Enfermagem

A

29/6/2000

01077

Marta do Socorro Pinto do Rosário

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01264

Marta Nancy Barros Calvinho

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

00532

Maryjane Barros de Sousa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01078

Miguel Arcanjo de Moura

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00619

Milene Oliveira da Cruz

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01025

Monica Rodrigues Lima

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02344

Monica Vasconcelos de Sousa

Técnico de Enfermagem

A

4/10/2000

00958

Nadia Maria de Oliveira Pereira

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

02345

Nalzene Fernandes Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

9/10/2000

02411

Nara Simone Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01085

Natalina Mendes Monteiro

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02184

Nelcy Lima de Souza

Técnico de Enfermagem

A

9/10/2000

00506

Nelma Castelo Silva dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00984

Neusa dos Santos Silva

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00580

Newlton Costa Cardoso da Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02143

Neyde Pantoja de Lima

Técnico de Enfermagem

A

5/10/2000

01269

Neyla de Lima Damasceno

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

00924

Odilon Costa Ribeiro

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

02348

Oselina Rufino de Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

20/10/2000

01477

Osvaldina Ramos da Silva

Técnico de Enfermagem

A

29/6/2000

00660

Otaviano Aparahy de Lima

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

00573

Patrícia e Silva Dias

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00588

Patrick Dione da Silva Fortunato

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01086

Paulo Afonso Franca Pereira

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00530

Paulo Sergio Monteiro da Costa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01088

Raimunda Edleuza Tavares Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01030

Raimunda Ramos Viana

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01282

Raimunda Terezinha Silva Soares

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02335

Regiana Madureira Cortes

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

01283

Regiane Brito de Freitas

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00586

Regiane Nunes da Costa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02421

Regiane Rodrigues da Costa Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

02688

Regina Almeida de Arruda

Técnico de Enfermagem

A

4/9/2001

01284

Regina Coeli Miranda da Silva

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01285

Regione Nascimento Serrão

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

02436

Rejane Morais Pantoja Cardoso

Técnico de Enfermagem

A

22/2/2001

01287

Renata Pantoja Santos

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01288

Renata Priscila Jardim Almeida

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01290

Rennivan Costa dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01089

Ricardo Nunes Costa

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

02410

Rizanilda de Almeida Costa da Silva

Técnico de Enfermagem

A

6/3/2001

00844

Roberto Antônio Maciel Quaresma

Técnico de Enfermagem

A

6/6/2000

01292

Roberto Cezar Ferreira Saldanha

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00497

Rodrigo Souza Gomes

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01304

Rogerio Vera Cruz Pelaes

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01116

Romulo dos Santos Cardoso

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00583

Ronaldo dos Santos Pantoja

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01306

Rosa Maria Coelho Viscaia

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02026

Rosalina Maciel Pantoja

Técnico de Enfermagem

A

21/8/2000

01506

Rosangela de Melo Lobato

Técnico de Enfermagem

A

28/6/2000

01307

Rosangela Pires Alves

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

02338

Rosely do Nascimento Pereira

Técnico de Enfermagem

A

27/9/2000

01311

Roseni Maia Ribeiro

Técnico de Enfermagem

A

27/6/2000

00623

Rosiane Morais de Morais dos Reis

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00968

Rosiléia Barbosa do Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

15/6/2000

01090

Rosilene Lobato do Nascimento

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00629

Rosineide de Pontes Brito

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01511

Rozilene Valadares Martins

Técnico de Enfermagem

A

28/6/2000

01512

Roziney Alencar de Castro

Técnico de Enfermagem

A

28/6/2000

01018

Rubens Monteiro Valente

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

00705

Rudson Portugal de Freitas

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

01312

Sacha Sâmia Luz da Conceição

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01313

Sandra Maria de Alcântara Pereira

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01013

Sandra Maria Rodrigues Rocha

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02127

Sandra Paiva Rodrigues

Técnico de Enfermagem

A

4/10/2000

02714

Sandro Rogerio dos Santos Correa

Técnico de Enfermagem

A

6/11/2001

00632

Sandro Rogerio Mendes da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01294

Sandro Sampaio de Jesus

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02698

Sara Franca Alves

Técnico de Enfermagem

A

6/11/2001

00518

Sebastiana Madureira da Silva Beleza

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00596

Selma Lima Silva

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

02414

Selma Maria de Fatima Miranda Sacramento

Técnico de Enfermagem

A

5/3/2001

01296

Sheila Silva de Souza

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

02418

Shirlaine Duarte Ferreira

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01091

Shirley Christian Ribeiro Correa e Correa

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01298

Silvana Pedro Pereira

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00635

Silvana Silva Pereira

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00634

Silvia Rosana Vieira de Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

01314

Sirlene Leslie Barroso Assunção Viana

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

00512

Solange Beatriz Maciel Santos

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01508

Sonia Barbosa Oliveira

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

01727

Sonia Maria Bastos Souza Marinho

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

01117

Sonia Maria Castro Pinheiro

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

01498

Sonia Maria Santos dos Santos

Técnico de Enfermagem

A

26/6/2000

02697

Sonia Mary Goncalves Montalvão

Técnico de Enfermagem

A

14/11/2001

00531

Stênia Moreira Lima

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

00533

Suely Soares de Sa

Técnico de Enfermagem

A

13/4/2000

01092

Tamara Serra Lima

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00988

Tatiana Barboza Magalhaes

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00615

Telma da Silva Nogueira

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00700

Tereza Cristina Martins da Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

02439

Terezinha Barreto Silva Filha

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01017

Terezinha Vilhena Carvalho

Técnico de Enfermagem

A

19/6/2000

02417

Tomazia Castro Cardoso

Técnico de Enfermagem

A

23/2/2001

01051

Valdiane Carvalho de Melo

Técnico de Enfermagem

A

20/6/2000

01119

Valdirene Moura de Morais

Técnico de Enfermagem

E

19/6/2000

02416

Vaneli Cristina Aguiar da Silva

Técnico de Enfermagem

A

21/2/2001

01093

Vania Graciela Batista Dias

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

01004

Vanilze do Socorro Goncalves Freitas

Técnico de Enfermagem

F

19/6/2000

01520

Vanusa de Lima Pinto

Técnico de Enfermagem

A

21/6/2000

02124

Vera Lucia da Silva Rocha

Técnico de Enfermagem

A

2/10/2000

02360

Vera Lucia Goncalves Oliveira

Técnico de Enfermagem

P

5/10/2000

00637

Walclecy Clementino Meireles Silva

Técnico de Enfermagem

A

17/4/2000

00645

Waldemir da Silva Trindade

Técnico de Enfermagem

A

18/4/2000

01094

Wanderleia Barros Braga

Técnico de Enfermagem

A

16/6/2000

00942

Zilda da Silva Pereira

Técnico de Enfermagem

A

7/6/2000

01527

Zulene dos Santos Martins

Técnico de Enfermagem

E

20/6/2000

00150

Jose Epitácio Caldas Pantoja

Técnico de Radiologista

A

4/4/2000

00946

Joselito dos Santos Sarge

Técnico de Radiologista

A

14/6/2000

00260

Lucio Shigueo Maeda

Técnico de Radiologista

A

4/4/2000

00088

Patrícia de Fatima Pantoja Malcher

Técnico de Radiologista

A

30/3/2000

00087

Waldir dos Santos Moreira

Técnico de Radiologista

A

30/3/2000

01596

Fabio Henrique Miranda de Oliveira

Técnico em Agrimensura

A

5/7/2000

01982

Joao Bosco Chahini Melem

Técnico em Agrimensura

A

21/8/2000

02079

Ubiratan da Rocha Alves

Técnico em Agrimensura

A

21/8/2000

01622

Almir Midões Bastos

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01575

Alvacélio Coelho Brito

Técnico em Contabilidade

A

13/7/2000

01361

Cynthia Ingrid de Oliveira

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01624

Diego da Silva Campos

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01440

Ediane Nascimento dos Santos

Técnico em Contabilidade

A

12/7/2000

01378

Edmilson das Mercês Batista

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01374

Francinelma Viana Pereira

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01354

Francisca Lucia Goncalves Sampaio

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

02501

George Morais de Souza

Técnico em Contabilidade

A

15/5/2001

01352

Harlen Souza Lima

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01373

Jose Ribamar Bruno dos Santos

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01632

Josiel Fernandes da Silva

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01646

Kelisângela Melo da Silva

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01349

Leonardo Siqueira Rodrigues

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

01356

Lucivaldo de Souza Dias

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

02309

Marco Antônio de Souza Gaia

Técnico em Contabilidade

A

17/10/2000

01746

Mauricéia Rocha de Souza

Técnico em Contabilidade

A

12/7/2000

02189

Osmar de Melo Araújo

Técnico em Contabilidade

A

10/10/2000

01718

Paulino Rocha Barbosa

Técnico em Contabilidade

A

11/7/2000

02353

Pedro de Sousa Duarte

Técnico em Contabilidade

A

10/10/2000

01421

Tania Coeli Furtado Abdon

Técnico em Contabilidade

A

12/7/2000

01321

Ana Lucia Monteiro Monteiro

Técnico em Edificações

E

6/7/2000

02213

André Barroso de Souza Filho

Técnico em Edificações

A

16/10/2000

01452

Gilmar Neves Rodrigues

Técnico em Edificações

A

12/7/2000

02284

Joaquim da Costa Cavalcante

Técnico em Edificações

A

16/10/2000

02561

Odílio Andrade Bonfim Filho

Técnico em Edificações

A

22/5/2001

02654

Orlando Luiz da Costa

Técnico em Edificações

A

30/8/2001

01846

Vivaldo Ferreira do Amaral Filho

Técnico em Eletrônica

A

3/8/2000

01317

Albério Pantoja Marques

Técnico em Estradas

A

5/7/2000

01403

Daniel Farias Siqueira

Técnico em Estradas

A

30/6/2000

01446

Ivânia Syanne Leite Ferreira Martins

Técnico em Estradas

F

5/7/2000

01554

Luciane do Socorro Coelho da Silva

Técnico em Estradas

A

5/7/2000

01481

Raimundo Jorge Brito Lobato

Técnico em Estradas

A

6/7/2000

01665

Sirlei Franco Camelo

Técnico em Estradas

A

5/7/2000

02199

Adilson de Araújo Correa

Técnico em Laboratório

A

3/10/2000

01131

Adriano Moraes Rodrigues

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

00101

Ailton Batista Dias

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

01123

Alexandre Klinger Nascimento de Oliveira

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

02112

Ana Celia Vasconcelos Lages

Técnico em Laboratório

A

3/10/2000

02113

Ana Claudia Rodrigues dos Santos

Técnico em Laboratório

A

2/10/2000

00103

Aureliano Coelho Pires

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

00070

Bernadeth Almeida Rodrigues

Técnico em Laboratório

A

28/3/2000

00105

Carlos Alberto Vieira da Conceição

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

01139

Carmem Oliveira dos Reis

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

01393

Cleverson Figueiredo Nunes

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

00071

Donato Farias da Costa

Técnico em Laboratório

A

28/3/2000

01172

Ecione Santa Ana dos Santos

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

00102

Edgar Lamarão Gomes

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

00083

Edilene Alves da Silva

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

01407

Ednamar Melo Silva

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

02280

Eline de Brito Machado e Machado

Técnico em Laboratório

A

5/10/2000

00485

Elison Abraão Ciriaco de Lima

Técnico em Laboratório

A

11/4/2000

01188

Ely Regina Matias dos Santos

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

00097

Irlany Fernandes Salgado

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

01533

Jannys Joplin Isacksson Monteiro

Técnico em Laboratório

A

4/7/2000

01618

Jone de Araújo Moraes

Técnico em Laboratório

A

3/7/2000

01227

Josué Sampaio Silva

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

00928

Lenildo Silva Sena

Técnico em Laboratório

A

6/6/2000

00254

Lídia Rodrigues Barbosa

Técnico em Laboratório

A

6/4/2000

01581

Marco Antonio Almeida Lobato

Técnico em Laboratório

A

29/6/2000

02713

Maria do Socorro Oliveira dos Reis

Técnico em Laboratório

A

6/11/2001

01466

Marla Thatyane dos Santos de Freitas

Técnico em Laboratório

A

28/6/2000

01263

Marlon Santos de Almeida

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

02389

Nelma Carvalho Freire

Técnico em Laboratório

A

13/11/2000

02734

Oiama da Silva Almeida

Técnico em Laboratório

A

26/3/2002

01273

Patrícia Sousa da Silva

Técnico em Laboratório

A

26/6/2000

01475

Paulo Ronaldo Pantoja

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

00098

Romulo Lima de Sousa

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

00072

Sandro Rodrigues Lima

Técnico em Laboratório

A

28/3/2000

01295

Sergio Gomes da Silva

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

02366

Sergio Quintino de Sousa Neto

Técnico em Laboratório

A

4/10/2000

01297

Shirley Gomes de Lima

Técnico em Laboratório

A

27/6/2000

00100

Valdirene de Fatima Barbosa dos Santos

Técnico em Laboratório

A

29/3/2000

02740

Vando Pantoja dos Santos

Técnico em Laboratório

A

26/3/2002

02358

Vanuza Vilhena da Silva

Técnico em Laboratório

A

3/10/2000

02126

Waldiléia Barros Braga

Técnico em Laboratório

A

5/10/2000

00913

Wanderlei Cardoso Borges

Técnico em Laboratório

A

6/6/2000

02198

Ademir Alberto Souto de Jesus

Técnico em Rec Ambientais

A

18/10/2000

01467

Benedito Oliveira de Castro Filho

Técnico em Rec Ambientais

A

12/7/2000

02658

Flavio Augusto Franca Souto

Técnico em Rec Ambientais

A

4/9/2001

01468

Gracicleide dos Santos Braga

Técnico em Rec Ambientais

A

12/7/2000

01805

Iranildo da Silva Coutinho

Técnico em Rec Ambientais

A

3/8/2000

01574

Mauricio Oliveira de Souza

Técnico em Rec Ambientais

A

17/7/2000

00190

Ana Carla da Conceição Ferreira

Técnico Nutrição e Dietética

A

5/4/2000

00220

Elizandra Alves Alfaia

Técnico Nutrição e Dietética

A

4/4/2000

00217

Geovane Fernandes Lobato

Técnico Nutrição e Dietética

A

4/4/2000

00930

Josielma Nascimento da Silva

Técnico Nutrição e Dietética

A

6/6/2000

00142

Lelian Prata dos Santos

Técnico Nutrição e Dietética

A

4/4/2000

02314

Maria de Jesus de Sousa Coqueiro

Terapeuta em Educ. Especial

A

31/10/2000

02681

Hermínio Morales Sandiford

Zootecnista

A

12/9/2001

01743

Manoel Octavio Silveira da Mota

Zootecnista

A

3/7/2000

 

ANEXO II

QUADRO DE PESSOAL ATIVO

ITEM

CATEGORIA

QUANT. EMPR.

SALÁRIO BASE

1

Advogado

10

900,00

2

Agente de Administração

216

522,28

3

Agente Comunicação Social

7

522,28

4

Agente de Defesa Ambiental

7

900,00

5

Analista de Sistemas

16

1500,00

6

Analista Químico

3

1080,00

7

Arquiteto

9

1080,00

8

Assistente Social

17

900,00

9

Auxiliar de Enfermagem

148

722,28

10

Auxiliar de Técn. Def. Ambiental

10

522,28

11

Auxiliar Operac de Engenharia

7

422,28

12

Auxiliar Técn. de Treinamento

2

522,28

13

Auxiliar Técn. Rec Ambientais

4

522,28

14

Biomédico

8

1396,94

15

Contador

10

900,00

16

Desenhista

6

522,28

17

Economista

3

900,00

18

Educador Socioambiental

63

522,28

19

Enfermeiro

49

1396,94

20

Engenheiro

24

1080,00

21

Especialista em Educação

27

1049,05

22

Estatístico

1

900,00

23

Farmacêutico Bioquímico

28

1396,94

24

Fisioterapeuta

33

1396,94

25

Fonoaudiólogo

3

1396,94

26

Médico

57

3193,88

27

Médico Veterinário

6

1396,94

28

Nutricionista

4

1396,94

29

Odontólogo Bucomaxilofacial

2

1396,94

30

Operador de Áudio Transmissor

7

522,28

31

Operador de Computador

5

450,00

32

Operador de Máquinas Pesadas

10

422,28

33

Pesquisador I

8

1596,94

34

Pesquisador II

15

2596,94

35

Pesquisador III

7

3096,94

36

Prof. 5ª a 8ª

290

852,87

37

Prof. 5ª a 8ª Serie Ensino Médio

294

1049,05

38

Professor 1ª a 4ª Série

373

484,74

39

Programador de Sistemas

23

900,00

40

Psicólogo

7

900,00

41

Técnico Agrícola

28

522,28

42

Técnico de Enfermagem

414

722,28

43

Técnico de Radiologista

5

722,28

44

Técnico em Agrimensura

3

522,28

45

Técnico em Contabilidade

21

522,28

46

Técnico em Edificações

6

522,28

47

Técnico em Eletrônica

1

522,28

48

Técnico em Estradas

6

522,28

49

Técnico em Laboratório

43

722,28

50

Técnico em Rec Ambientais

6

900,00

51

Técnico Nutrição e Dietética

5

522,28

52

Terapeuta em Educ. Especial

1

1049,05

53

Zootecnista

2

900,00

 

TOTAL

2360

 

 

ANEXO II

CATEGORIAS – EXISTENTES GEA/IPESAP

Item

GEA

IPESAP

1

Advogado

Advogado

2

Agente Administrativo

Agente Administração

3

Agente de Comunicação Social

Agente de Comunicação Social

4

Agente de Defesa Florestal

Agente de Defesa Ambiental

5

Analista de Sistema

Analista de Sistema

6

Químico

Analista Químico

7

Arquiteto

Arquiteto

8

Assistente Social

Assistente Social

9

Auxiliar de Enfermagem

Auxiliar de Enfermagem

10

Biomédico

Biomédico

11

Contador

Contador

12

Cito técnico

Cito técnico

13

Desenhista

Desenhista

14

Economista

Economista

15

Enfermeiro

Enfermeiro

   

Enfermeiro Sanitarista

16

Engenheiro

Engenheiro

17

Especialista em Educação

Especialista em Educação

18

Estatístico

Estatístico

19

Farmacêutico Bioquímico

Farmacêutico Bioquímico

20

Fisioterapeuta

Fisioterapeuta

21

Fonoaudiólogo

Fonoaudiólogo

22

Médico

Médico-Anestesiologista

   

Médico-Cardiologista

   

Médico-Cirurgião Geral

   

Médico-Gineco Obstetra

   

Médico-Homeopata

   

Médico-Infectologista

   

Médico-Intensivista

   

Médico-Neurocirrurgião

   

Médico-Oftamologista

   

Médico-Pediatra

   

Médico-Trauma-Ortopedista

   

Médico-Urologista

   

Médico-Veterinário

ANEXO II

CATEGORIAS EXISTENTES GEA/IPESAP

ITEM

GEA

IPESAP

24

Nutricionista

Nutricionista

25

Odontólogo

Odontólogo-Bucomaxilofacial

26

Operador de Computação

Operador de Computação

27

Professor Classe “B”-1

Professor 5º a 8º série

28

Professor Classe “Ä-1”

Prof.1º a 4º Série Ens. Fundamental

30

Professor de Ensino Médio “C-1”

Prof. 5 a 8 Série E. Médio

31

Programador de Computador

Programador de Sistema

32

Psicólogo

Psicólogo

33

Técnico Agrícola

Técnico Agrícola

34

Técnico em Enfermagem

Técnico em Enfermagem

35

Técnico em Agrimensura

Técnico em Agrimensura

36

Técnico em Contabilidade

Técnico em Contabilidade

37

Técnico em Laboratório

Técnico em Laboratório

38

Técnico em Nutrição e Dietética

Técnico em Nutrição e Dietética

39

Técnico em Radiologia

Técnico em Radiologia

40

Terapeuta em Educação Especial

Terapeuta em Educação Especial

ANEXO II

CATEGORIAS NÃO EXISTENTES GEA

ITEM

GEA

IPESAP

1

 

Auxiliar de Técnico de defesa Ambiental

2

 

Auxiliar Operacional de Engenharia

3

 

Auxiliar Técnico de Treinamento

4

 

Auxiliar Técnico em Recursos Ambientais

5

 

Educador Socioambiental

6

 

Operador de Áudio e Transmissor

7

 

Operador de Máquinas Pesadas

8

 

Produtor Cultural

9

 

Pesquisador I

10

 

Pesquisador II

11

 

Pesquisador III

12

 

Técnico de Treinamento

13

 

Técnico em Edificações

14

 

Técnico em Eletrônica

15

 

Técnico em Estrada

16

 

Técnico em Recursos Ambientais

17

 

Terapeuta em Educação Especial

18

 

Zootecnista